5 зодиакальных пар, союз которых был предопределен на небесах

05:46 AR Ka 0 Comments



5 зодиакальных пар,  союз которых был предопределен на небесах

1. Дева и Телец

Эти знаки — идеальные кандидаты в любовники и друзья. В отличие от пары Лев — Стрелец, Дева и Телец будут строить свои отношения не на яркой страсти, а на холодном расчете. Их союз будет полон практичности, спокойствия и договоренностей. При всем этом, вы можете не сомневаться в том, что они любят друг друга, просто их любовь не такая, как у всех. Чтобы отношения были просто идеальными, Телец должен играть роль вдохновителя, Дева — исполнителя. Достигнув гармонии, такая пара будет счастлива долгие годы.


2 Близнецы и Водолей

Любовь с первой встречи — это про них. Встретившись, Близнецы и Водолей могут закатить пышную свадьбу уже спустя месяц. Их переполняют идеи, которыми они смело делятся с любимым человеком, ведь знают, что поддержка им гарантирована. Они ценят независимость и умеют давать свободу. Если кто-то из партнеров решит отдохнуть в компании друзей, любимый человек отпустит его, не сказав ни слова. И раздельный отдых не разрушит союз Водолеев и Близнецов, а, напротив, только укрепит его.

3.Стрелец и Овен

Когда заходит речь о Стрельце и Овне, эту пару можно сравнить со складом динамита. Каждого из них переполняет клокочущая энергия, они полны оптимизма и энтузиазма. Это как раз тот случай, когда похожих друг на друга людей притягивает как магнит. Встретившись, они пройдут всю жизнь рука об руку, выдержав все испытания и достигнув поставленных целей. Им никогда не будет скучно вместе, их жизнь будет полна приключений и страсти.

4. Рак и Весы

Рак и Весы — родственные души, хотя многие люди часто находят их несовместимыми, основываясь на том, что Рак чрезмерно эмоционален, а Весы предпочитают уравновешенных партнеров. Однако Рак — один из самых приземленных знаков зодиака. Его главная цель в жизни — иметь дом, семью и стабильную жизнь, в которой смогут реализовать себя. Он изо всех сил стремится к стабильности, которой также жаждут Весы.


Рак более практичен, тогда как Весы могут держать голову в облаках. Эти двое — союз, заключенный на небесах. Здесь обе стороны чувствуют себя любимыми и оцененными по достоинству.

5. Весы и Близнецы 

В основе отношений Весов и Близнецов лежит интеллектуальная связь. В отличие от других пар, для них самая сексуальная часть тела — мозг. Встретившись, они будут часами разговаривать, дискутировать и открывать друг другу мир. Им не важно, как выглядит их партнер, сколько ему лет или каков его социальный статус, главное — он должен быть эрудированным, начитанным и общительным. В этой паре умеют общаться, дружить и доверять.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: