Знаки зодиака, которые созданы друг для друга

16:07 Anush 0 Comments



Знаки зодиака, которые созданы друг для друга 

Гороскоп совместимости: 12 лучших зодиакальных пар.


ОВЕН И ВОДОЛЕЙ

Представители этих знаков — прирожденные искатели приключений, причем, это касается не столько поездок по всему миру, сколько ежедневных совместных открытий: например, в постели. Они любят делать все вместе как одна слаженная команда. Пока другие пары устают от постоянного общения и близости в формате 24/7, этим двоим никогда не бывает скучно или утомительно в компании друг друга. Это важное качество делает их не только отличными романтическими партнерами, но и деловыми. Тот редкий случай, когда люди могут в полной гармонии строить совместный семейный бизнес без вреда для отношений и общего дела.


ТЕЛЕЦ И РАК

Тельца и Рака связывают очень крепкие узы — физические и эмоциональные. Оба понимают и принимают все аспекты (внешние и внутренние) своей второй половинки, что помогает им быстро улаживать любые конфликты и годами сохранять страсть в отношениях. Очень трогательное качество этой зодиакальной пары — искренняя признательность и благодарность своему партнеру за этот союз. Они безоговорочно поддерживают друг друга во всех начинаниях, что является отличным фундаментом для долгого счастливого брака, а это сегодня встречается редко.

БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ

Одно из самых сумасшедших зодиакальных совпадений! Именно с этими знаками чаще всего случается любовь с первого взгляда, а пожениться они могут спустя всего пару месяцев (или недель!) после знакомства. У Близнецов и Водолеев есть большой творческий потенциал — они постоянно делятся друг с другом своими самыми невероятными идеями, так как знают, что могут рассчитывать на поддержку партнера. «Давай приготовим лягушачьи лапки сегодня на ужин!» «Почему бы завтра не отправиться в поход по горам?» Их мечты — будто кусочки замысловатого паззла, который постепенно складывается в единую идиллическую картинку. Не стоит списывать со счетов и тот факт, что представители этих знаков очень любят чувствовать себя независимыми и могут спокойно проводить время с друзьями поодиночке, что ничуть не вредит, а, напротив, лишь укрепляет их союз.

РАК И РЫБЫ


Рак и Рыбы обладают настоящей космической связью. Принадлежность к холодной водной стихии наделяет этих партнеров мечтательностью, эмоциональным восприятием окружающего мира. Часто, уже после первой встречи, у них складывается впечатление, что они знакомы сто лет. Им не приходится подстраиваться под привычки и причуды другого человека, ведь они так похожи на его собственные! Они отлично уживаются вместе, так как не переоценивают, и не недооценивают своего партнера, умеют искренне им гордиться, сопереживать и в чем-то уступать. Оба знака обладают отличной интуицией и чувствуют потребности друг друга на уровне «шестого чувства», что помогает им легко сформировать прочную связь, которая может продолжаться десятилетиями. В сексуальной сфере пару ожидает отличная совместимость — обоим присуща любовь к эротическим играм, стремление придать физиологическому акту высокую эстетику, они нацелены на достижение взаимного удовлетворения.

ЛЕВ И СТРЕЛЕЦ

Основа этих долгоиграющих отношений — страсть. Оба знака умеют в полной мере наслаждаться жизнью и любить того, кто чувствует мир похожим образом. Они прекрасно знают, что хотят получить от бытия, помогают друг другу достичь любой цели и мечты. Стрелец может стать для Льва стимулом к движению вперед, вдохновлять его на новые свершения, а сам он, благодаря Льву и широте его натуры, станет позитивно смотреть на мир. Будучи представителями огненной стихии, оба имеют глубокое понимание потребностей своего партнера. Это очень яркий союз. Рядом с этой парочкой всегда очень весело. Их любовный пример окрыляет и опьяняет даже самых черствых и циничных окружающих. Повышает шансы на взаимное счастье незлопамятность представителей обоих созвездий и их готовность великодушно прощать. Им нетрудно приспособиться в быту, у них схожие вкусы и принципы, что дает им еще больше надежд на безоблачное совместное будущее.

ДЕВА И ТЕЛЕЦ


Два земных (и очень приземленных в своих желаниях) астрологических знака, которые просто не могут не влюбиться друг в друга или, по крайней мере, не завязать тесных дружеских отношений. Со стороны иногда кажется, что это любовь по взаимному расчету или какой-то тайной договоренности — настолько практичным, спокойным и собранным выглядит этот союз. В действительности, в искренности глубоких чувств Девы и Тельца не стоит сомневаться. А если, вдобавок, они правильно распределят между собой роли, то их любовь только удвоится. Телец в таком союзе должен расставлять приоритеты и выступать идейным вдохновителем (в других парах он может потеряться на фоне активной второй половинки), а Дева талантливо все исполнять. Это та самая любовь, о которой пишут в книгах — и жили они долго и счастливо.

ВЕСЫ И БЛИЗНЕЦЫ

Идиллия между Близнецами и Весами — пример сильной интеллектуальной связи. Эти воздушные знаки всегда отличала впечатляющая умственная работа. По их мнению, мозг — это самая сексуальная часть тела партнера, а игры разума разжигают желание лучше, чем игра мускулами. Они способны влюбиться не во внешность или телосложение, но в чувство юмора и харизму. А еще это тот прекрасный случай, когда отношения основаны на крепкой дружбе — оба уверены, что могут откровенно рассказать партнеру все свои мечты, тайны и переживания. Высокая степень доверия — отличительная черта этого верного союза.

СКОРПИОН И РАК

Чаще всего, два чересчур страстных партнера не могут создать идеальную пару. Они либо обжигают друг друга, либо начинают состязаться. Однако если один из них Скорпион, а другой — Рак, такой союз может быть совершенным. Они видят мир сквозь призму идентичного эмоционального восприятия. У них похожие устремления и интересы. Привлекательные, чувствительные, мягкие. Раку очень импонирует творческое начало в Скорпионе, а Скорпиона уже с первых минут общения очаровывает глубина души Рака. Им необязательно развлекать друг друга беседами — просто «помолчать рядышком» им вполне комфортно. Это говорит и о том, что таким партнерам совсем несложно приспособиться друг к другу в быту. База для их чувств — единение душ, которое устанавливается между ними раз и навсегда.

СТРЕЛЕЦ И ОВЕН


Взрывная парочка! А как может быть по-другому, если речь идет о Стрельцах и Овнах, чья страсть напоминает целый склад динамита. Неуемная энергия, которая бьет в них ключом, лишь укрепляет этот союз и помогает его процветанию. Они оба ценят дикий энтузиазм своей второй половинки и поддерживают оптимистичный подход к жизни. Хотя и принято считать, что лучше всего притягиваются противоположности, порой люди, невероятно похожие друг на друга, становятся максимально близкими. Это пара может рука об руку пройти через все испытания, которые приготовила им жизнь, и обязательно всем докажет, что неразрешимых проблем не бывает, если рядом с тобой есть надежная опора.

КОЗЕРОГ И ТЕЛЕЦ

Между этими двумя знаками возникает такая мощная химия, которой не обладает ни одна другая астрологическая пара. Их объединяет надежность, терпение, преданность, трудолюбие и целеустремленность. В постели их ждет полное взаимопонимание — тайные желания партнера они чувствуют с одного прикосновения. При этом обоих не назовешь чересчур романтичными персонами, но это не означает, что кто-то из них страдает от недостатка сюрпризов и нежности. Помимо этого у Тельца и Козерога есть нечто, о чем мечтает большинство из нас — это бесконечное обожание друг другом. Обоим кажется, что он стал обладателем неповторимого сокровища. Это искреннее восхищение второй половинкой окружающих изрядно нервирует, но, вместе с тем, нельзя не признать, как это трогательно. Именно про такой союз обычно говорят «родственные души».

ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ


Представители этих знаков зодиака уже с первых минут знакомства проявляют заинтересованность друг в друге, после чего мимолетная беседа может затянуться на несколько часов – ведь у них так много общих тем! Отношения этих воздушных представителей почти мистические, со стороны этот союз вызывает массу вопросов и сомнений, их любовь очень сложно понять и осмыслить. Но, в конце концов, кому какое дело, если эти двое точно знают, что происходит в их головах и сердцах и чужое мнение их мало волнует. По жизни оба эти знака стремятся продемонстрировать свою индивидуальность и независимость, но ради конкретного партнера готовы сделать исключение и могут поступиться собственными идеалами в угоду любви, гармонии и взаимопонимания. И такой здоровый компромисс лишь укрепляет их отношения.

РЫБЫ И СКОРПИОН

Еще одна пара, которая чисто интуитивно тянется друг к другу: передать эти ощущения словами сложно, их можно только испытать. Помните, кадры из фильмов, в которых главный герой «выхватывает» взглядом Ее из толпы и не может отвести глаз? Такая ситуация в жизни Рыбы и Скорпиона вполне реальна. Пусть даже в своих увлечениях или пристрастия они часто расходятся во мнении, общие ценности и взгляды на семью помогают им прожить долгую счастливую жизнь «бок о бок». Иногда они настолько четко угадывают ход мыслей своего партнера, что кажется, будто та или иная идея родилась в их собственной голове, настолько детально они чувствуют ситуацию. А еще они не бояться быть чересчур романтичными и сентиментальными в отношении своего спутника.




0 коммент.: