Сексуальность бурлит в этих знаках зодиака. 5 знаков зодиака,чья страсть и сексуальность не даст им пройти незамечеными.

10:07 Anush 0 Comments


Сексуальность бурлит в этих знаках зодиака. 5 знаков зодиака,чья страсть и сексуальность не даст им пройти незамечеными.

Каждый хочет стать сексуальней, и отдавать всего себя партнёру. Обладать такой сексуальностью чтобы противоположный пол не мог пройти мимо вас не оглянувшись вам в сед. В каких же из 12 знаков зодиака эти качества преобладают. Рассмотрим 5 самых страстных и сексуальных знаков Зодиака.


Весы.

Помимо всех прочих достоинств, они являются самыми страстными любовниками из всех знаков солнца. Представители этого знака родились под Венерой, планетой любви и красоты. Они одержимы искусством соблазнителя, пытаясь сделать из секса почти произведение искусства. Но сексуальные предпочтения весов, это не только эстетическая гармония, это еще и большой интерес к сексуальным экспериментам. Хотя, казалось бы, Весы очень тихие, но они сексуально раскрепощены и вовсе не стесняются.

Самое большое удовольствие для них - открытое восхищение их сексуальными способностями. Они готовы давать своим партнерам больше, чем получают, поэтому Весам нужно больше уверенности для само реализации. Вступив в романтические отношения с представителями этого знака, следует сохранять дистанцию. Как только партнер становится предсказуемым, Весы теряют интерес.

По своей природе Весы - это уравновешенные, гармоничные и ужасные перфекционисты, поэтому у них есть успешные союзы с эгоистичными знаками, такими как Овен и Лев. Более того, Весы всегда предпочитают партнера, который превосходит их, чтобы постоянно совершенствоваться и учиться.

Раки

Раками движет жажда секса господства и стремления к совершенству, поэтому в постели представители этого знака стараются быть лучшими. При выборе партнера, все имеет значение, Раки проводят полную оценку своего партнёра. Раки ведут свою игру, в которой всегда держат позицию недоступного человека. Они пытаются стать лучшими сразу, вызывая зависимость и сильное притяжение. Раки стремятся, чтобы их партнер постоянно чувствовал желание и влечение к ним. Самый удачный Союз для рака это Стрелец, если верить в теорию, что противоположности притягивают. Эта связь будет напоминать весы с избыточным весом в одном направлении, а затем в другом, но в конечном итоге баланс будет сформирован. Самая низкая Совместимость Рака в сексе это Скорпионы или Львы. Отношения между такими партнерами могут быть в виде единого всплеска страстных эмоций. Раки очень уязвимы, никогда не стоит комментировать и выражать свое недовольство об их сексуальной жизни. При этом готовность заниматься сексом в любое время суток и страсть – это именно то, что ценят представители этого знака в своих партнерах.


Овен 

Овены очень страстные и энергичные любовники. Представители этого знака зодиака всегда прямолинейны и открыты в своих намерениях к противоположному полу. Овен всегда проявляет инициативу в сексе и может действовать довольно эгоистично. Но желание быть лучшими, подталкивает их всех делать все, чтобы быть по-настоящему лучшими для своих партнеров.

Они любят окружать себя вниманием, нарочно вызывая пылкие чувства и подчеркивая свое доминирование. Путь от знакомства к близости, как правило, короткий. В этом случае важна только сильная вспышка страсти. Когда страсть уйдёт, Овен движется к новой цели без сожаления. Поэтому, нужно постоянно разжигать огонь страсти в глазах своего Овна.

Идеальные отношения возможны с весами. Такой Союз может быть стабильным и устойчивым.

Овен получает интерес от процесса, а нет от человека, с которым у него Таинство. Сначала представители этого знака занимаются сексом, чтобы удовлетворить свои желания. Не ждите ничего от Овна. Секс и любовь имеют для них одно и то же значение. Лучшая стратегия-принимайте и наслаждайтесь.

Скорпион

Скорпион-первый из самых сексуальных знаков зодиака. Люди под этим знаком обладают непреодолимой силой притяжения, все, что они любят и ценят это плотские утехи, а особенно физическую любовь. Скорпионы используют сексуальную энергию для укрепления своих позиций в обществе.


В постели Скорпион неутомим, изобретателен, нежен, настойчив и пылок. Глубокие извращенные наклонности всегда доминируют и превалируют над возвышенным романтизмом. Скорпион любит экспериментировать и постоянно ищет новые способы получить удовольствие и наслаждение. Они не выносят однообразия и флегматичности в сексе. Они способны освободить своих партнеров, вызывая непреодолимое чувственное желание. Таким образом, Скорпионы всегда получают то, что хотят в сексе. Если партнерша не отвечает требованиям, Скорпионы ищут интимные отношения на стороне, чтобы в полной мере удовлетворить свои желания.

Сохранить стабильные отношения можно только одним способом: подчиниться доминирующему положению со Скорпиона. Не пытайтесь привлечь внимание с помощью ревности или сравнения Скорпиона с бывшим партнером. Скорпионы не любят лесть, они предпочитают вызывать искреннее восторг и восхищение. Когда встречаются правильные партнерши, представители этого знака отказываются общаться и флиртовать с противоположным полом.


Львы

Львы люди под этим знаком всегда показывают себя с самой лучшей стороны. Они в совершенстве владеют умением соблазнения. Львов нельзя назвать творческими любовниками, но они сделают все возможное, чтобы выглядеть таким образом.

Секс для Льва-это способность к самоутверждению и эмоциональному освобождению. Львы всегда находятся в центре внимания, из-за их врожденной сексуальной харизмы. Под влиянием их магнетизма будет трудно оценить слабые и отрицательные стороны Львов. Они заняли лидирующие позиции в отношениях на стороне. Чтобы уберечь их от любовных дел, ваша половая жизнь всегда должна быть чрезвычайно разнообразной и насыщенной. Не удивляйтесь, когда Лев проявляет настойчивость и страсть в самые неподходящие моменты. Романтика и трепетное отношение Львы проявляют только во время ухаживаний, до первого сексуального контакта.

Одним из самых серьезных недостатков представителей этого знака является необоснованной ревности. Но обязательная похвала после каждого полового контакта позволит растопить сердце и удовлетворить свои амбиции.



0 коммент.: