Вы занимаетесь любовью каждый день? Прекратите и прочтите это

03:18 Anush 0 Comments


Вы занимаетесь любовью каждый день? Прекратите и прочтите это

Вопрос о том, как часто вы должны заниматься сексом, действительно является очень горячим среди многих молодых людей. Некоторые думают, чем больше секса, тем лучше. Но как только вы начнете терять свою жизненную силу, вам, возможно, придется пересмотреть этот вопрос. 


У людей разные тела, некоторые сильнее, некоторые слабее. Для некоторых ежедневный секс может быть нормой, а для других это может быть убийственно. Вам стоит пересмотреть вопрос об ежедневном сексе, если с вами будут происходить следующие события:

Если вы чувствуете себя очень слабым после секса. Это может быть нормальным чувством, если это происходит в физическом плане, но если вы чувствуете, скорее, внутреннюю пустоту, и это чувство длится долгое время, вам нужно обратить на это внимание.

Вы начинаете терять интерес к этой "деятельности" и пытаетесь ее избежать. Возможно, избегать - это самая мудрая вещь в данном случае. 


Чрезмерная и постоянная сексуальная жизнь приводит к перепроизводству андрогенных гормонов. Это может привести к усталости работы надпочечников, заставляя человека выглядеть изношенным и изможденным. Это правда, что наслаждение присуще при занятии сексом, но чрезмерное занятие им оказывает влияние на вовлеченного человека.

Чрезмерные занятия сексом ослабляют естественный иммунитет организма. Гормональный простагландин E-2, который выполняет важную функцию при сиюминутном возбуждении, перепроизводится и оказывает воспалительное действие на организм: повреждение тканей, нервов и суставов, ослабление иммунитета, вызывая мускульную и нервную боль, а также способствуют инфекции, воспалению и даже раку.

Было обнаружено, что много секса приводит к хроническому возвышению эпинефрина и простагландина E2, что приводит к серьезному повреждению клеток мозга и парасимпатических нервов в печени, легких, надпочечниках , сердца, кровеносных сосудов и некоторых других жизненно важных систем организма. Вследствие этого у вас может возникнуть ряд симптомов, включая депрессию, беспокойство, постоянное возбуждение и дисфункцию сухожилия, такие как импотенция у мужчин, а также отсутствие стимуляции у женщин. 


Симптомы

Первое, что вы можете заметить, это напряжение в ваших мышцах и суставах. Это может быть даже очень больно. И вы можете испытывать некоторые реальные боли в течение нескольких дней, пока уровни пролактина и кортизола не вернутся к их нормальным диапазонам. 

Может привести к выпадению волос / облысению. Выпадение волос является главной проблемой, особенно среди людей среднего возраста. По мере взросления мужчины с высоким уровнем гормона дигидротестостерона или ДГТ теряют свои волосы. Известно, что стресс и его индуцированные воспалительные факторы в кровотоке истощают производство мелатонина в течение ночи и нагревают кровь, вызывая выпадение волос.



0 коммент.: