Звезды называют идеального партнёра Вашей жизни

13:37 Anush 0 Comments

Related image
Звезды называют идеального партнёра Вашей жизни


Звезды знают о Вас все – каковы Ваши несомненные достоинства и самые большие недостатки, они также знают, кто для Вас идеальный партнёр в семейной жизни.

Овен 21.03-20.04 

Вам нужен кто-то, кто сможет следовать за Вами во всем, кто любит приключения так же сильно, как и Вы, и любит соревноваться. Он будет сильным, спортивным, всегда готовым к вызову и сумеет аргументированно отстоять свою позицию.


Телец 21.04-20.05 

Вы выйдете замуж за сильного, доминирующего мужчину, с которым Вы будете чувствовать себя в безопасности. В случае необходимости он всегда подставит Вам свое плечо и прикроет Вашу спину.

Близнецы 21.05-21.06 

Ничто не является более привлекательным для Вас, чем человек, который может сравниться с Вашим интеллектом или превзойти его, который Вас развлекает, обучает и с ним интересно поговорить. С таким человеком жизнь не покажется скучной и пресной. И, поскольку Вы выбрали его для своего разума, Вы будете считать его и в зрелом возрасте таким же сексуальным, как и при первой встрече.


Рак 22.06-22.07 

Вас привлекают эмоционально отзывчивые люди, и Вы будете чувствовать себя лучше рядом с мужчиной, который напоминает Вам Вашего отца. Не потому, что он старше, а потому, что он дает Вам эмоциональную безопасность, и Вы видите его отцом своих детей. 

Лев 23.07-23.08 

Все предельно ясно - Вам нравится быть звездой, но Вы готовы делить сцену с человеком, который идеально подходит для Вас. Человек, с которым Вы собираетесь идти по жизни, будет невероятно красивым, щедрым, внимательным, и он полностью поймет и оценит все, что является для Вас самым значимым. Вы вдвоем будете править миром! 

Дева 24.08-23.09 


Вам нужен кто-то, кто будет уважать Ваши границы, но кто также привнесет немного юмора и творчества в Ваш мир, где все подвергается анализу. 

Весы 24.09-23.10 

Возможно, Вы выйдете замуж за представителя своего знака. Ну а как еще Вы можете найти другого человека, который является таким же социальным, как и Вы? Этот человек будет красноречивым, как Цицерон, веселым и дружелюбным. И да, он тоже будет очень красивым.

Скорпион 24.10-22.11 


Скорпионов привлекают таинственные люди. Вы очень притягательны, упрямы и иногда можете быть немного ревнивы, поэтому неудивительно, что Вы собираетесь выбрать такого же человека. У Вас будет не только невероятная сексуальная химия, но и постоянные умственные битвы, которые будут проверять Вашу силу воли.

Стрелец 23.11-21.12 

Вам нужен партнер, с которым Вы можете пережить совместные приключения и который в состоянии поддержать интересную беседу. Человек Вашей мечты должен иметь целостное мировоззрение, быть Вашим лучшим другом, учителем и проводником в жизни. 

Козерог 22.12-20.01 

Для Вас, ортодоксального прагматика, годы действительно просто цифры, и поэтому Вы найдете такого же успешного человека, с которым будете строить совместное будущее. Вы знаете, что успешный брак требует много работы, и Вы оба будете готовы засучить рукава.

Водолей 21.01-20.02 


Ваш будущий муж заинтригует Вас в тот же самый момент, когда Вы встретите его, потому что он будет необыкновенным, неожиданным, забавным, а Вам определенно не нужен скучный человек. Он будет волновать вас каждый день и на разных уровнях - умственно, эмоционально и сексуально - и он будет постоянно заставлять Вас хотеть попробовать новые вещи.

Рыбы 21.02-20.03 

Вы любите мечтателей и романтиков, которые не боятся показать свою чувствительную сторону. В тоже время Вам нужен человек, который в состоянии предложить Вам помощь, когда она понадобится. С ним Вы составите прекрасную и гармоничную пару.



0 коммент.: