Доказательство Бога? Ученый признался, что нашел наконец нашел его

04:48 Anush 2 Comments




Доказательство Бога? Ученый признался, что нашел наконец нашел его 


Уважаемый физик пришел к выводу, что нами руководит высшая сила.

Один из уважаемых ученых нашего времени утверждает, что нашел доказательства существования Бога.



Точне, он нашел доказательство силы, «которая управляет всем».

Физик-теоретик Мичио Каку утверждает, что разработал теорию, которая может указывать на существование Бога. Эта информация вызвала большой резонанс в научном сообществе, поскольку Каку считается одним из самых важных ученых нашего времени, он один из создателей революционной Теории Струн.

Физик использовал прием, который он называет «примитивные полу-радиусные тахионы».

Тахионы — это гипотетические частицы, способные «отклеивать» материю вселенной или вакуумное пространство и делить их между частицами материи, при этом сами тахионы остаются полностью независимыми от влияния вселенной, которая их окружает.

После всех тестов Каку пришел к выводу, что мы живем в «Матрице».



Я пришел к выводу, что мы находимся в мире который создан по правилам сверхразума», — говорит Каку, — Поверьте, все, что мы называем сегодня шанс, больше не имеет смысла.

Для меня ясно, что мы существуем благодаря какому-то плану, который регулируется правилами, сформированными универсальным разумом и все это не случайно».

А что вы думаете об этой теории?


2 комментария:

  1. Тахио́н (от греч. ταχύς, «быстрый») — гипотетическая частица[1], движущаяся со скоростью, превышающей скорость света[2] в вакууме, в противоположность обычным частицам, называемым в теоретических работах по тахионам тардионами, движущимся всегда медленнее света, способным покоиться, и люксонам (например, фотону), движущимся всегда только со скоростью света.

    С википедии

    Какое отклеивание материи? Статья ни о чём.

    ОтветитьУдалить
  2. К тому же, в видео учёный НИЧЕГО не говорит про тахионы, а фразы "Я пришел к выводу, что мы находимся в мире который создан по правилам сверхразума», — говорит Каку, — Поверьте, все, что мы называем сегодня шанс, больше не имеет смысла." из его уст не звучит ВООБЩЕ.

    Статья - полная наёбка, видео товарища Каку переврано до последнего слова, редакторы сайта вообще не смотрели это видео, а если и смотрели, то нихуя не поняли, потому что не знают английского и даже не могут включить русские субтитры.

    ОтветитьУдалить