В 51 год она родила тройню. Теперь молодую маму осуждает весь Интернет!

07:35 AR Ka 0 Comments




В 51 год она родила тройню. Теперь молодую маму осуждает весь Интернет!

51-летняя Юлия Жабыко недавно впервые стала мамой, причем сразу троих малышей. Теперь в родном Владивостоке женщина настоящая знаменитость.

Врачи считают, что родить в таком возрасте — это результат прекрасного здоровья женщины и грамотного ведения беременности профессионалами.




Медицина давно шагнула вперед, и сегодня нередко можно прочесть новости о том, что где-то становятся матерями в 70 лет. Однако для стран бывшего СССР подобное действительно феномен.

Спустя 22 дня новоиспеченную мамочку и трех ангелочков, абсолютно здоровых, выписали из перинатального центра.

Юлия Жабыко призналась, что давно хотела стать мамой, но ее желание не исполнялось. Только после встречи с Евгением она поняла, что не стоит опускать руки.

И чудо произошло!




С будущим мужем Юлия познакомилась в Интернете в 2011 году. Недавно они сыграли свадьбу. Родителей не пугают тройные нагрузки, ведь оба мечтали о детях. Супругам всячески стремятся помочь родственники и коллеги: присылают подгузники и одежду.

Живут Юлия и Евгений в двухкомнатной квартире, места для 3-х кроваток, конечно, маловато, но родители не расстраиваются. Они уверены, что смогут вырастить детишек. Юлия работает начальником центра «Цунами» в Примгидромете, а Евгений — преподаватель в техническом университете.



В вот Интернет-пользователи на новость отреагировали противоречиво: кто-то желает здоровья, другие озадачены, что будет с детьми, ведь родители уже не так молоды, как им хотелось бы.

Тем временем малышам уже придумали имена: детей назвали Игорь, Дмитрий и Виктория. Нам лишь остается пожелать новоиспеченной маме и ее крохам крепкого здоровья.

А подробнее об этой истории на видео ниже:





0 коммент.: