Гороскоп на декабрь 2020 года от Анжелы Перл

05:04 AR Ka 0 Comments

 


Гороскоп на декабрь 2020 года от Анжелы Перл

Последний месяц уходящего года будет насыщен событиями, к которым стоит готовиться заблаговременно. Своевременные рекомендации известного астролога Анжелы Перл помогут Знакам Зодиака сосредоточиться на важных событиях и завершить декабрь успешно.

В декабре жизнь будет набирать обороты, и ритм ее изменится. Эксперты сайта рекомендуют Знакам Зодиака познакомиться с прогнозом на декабрь, чтобы не упустить перспективные возможности и направить силы на решение тех вопросов, которые помогут достичь благополучия и внести в жизнь ясность.

Овен


Последний месяц года будет насыщен событиями. Со 2 декабря Меркурий сменит Знак и войдет в 9 дом гороскопа, который отвечает за обучение и поиск смысла жизни. Овнам предстоит активно начать декабрь, чтобы вовремя успеть использовать дарованные Вселенной возможности. Астролог рекомендует поверить в себя, чтобы не упустить ни одной перспективной возможности.

Телец


Тельцам астролог рекомендует начинать декабрь с осторожностью из-за того, что лунное затмение все еще оказывает влияние на происходящие события. Со 2 декабря Тельцы почувствуют прилив сил благодаря Меркурию, который войдет в 8 дом финансов. С этого времени энергию направляют в русло достижения материального благополучия.

Близнецы


Близнецам в начале месяца вектор движения задаст Меркурий, который со 2 числа войдет в 7 дом отношений. Его влияние будет подталкивать к получению важной информации, ведению активного образа жизни и решению личных вопросов. Близнецам удастся внести ясность в любые отношения, будь то любовные, деловые или дружеские.

Рак


Раки будут ощущать отголоски лунного затмения, однако со 2 декабря жизнь изменит направление благодаря энергетике Меркурия. Он войдет в 6 дом работы, и с этого дня Раки начнут получать важную информацию, знакомиться, налаживать деловые контакты и заниматься решением деловых вопросов.

Лев


Львы должны быть готовы к тому, что месяц начнется активно, и такой ритм придется поддерживать до конца года. Со 2 декабря Меркурий войдет в 5 дом гороскопа, который отвечает за радость и удовольствия. Львам предстоит раскрыть свои таланты и научиться принимать себя и развиваться в тех направлениях, что предоставляет судьба.

Дева


Покровитель Дев Меркурий со 2 декабря войдет в 4 дом гороскопа, который отвечает за недвижимость и решение вопросов, связанных с этой сферой. Девам предстоит решать вопросы, касающиеся сделок, переездов, обустройства уютного семейного гнездышка. Фокус внимания Дев будет направлен также на семью и решение вопросов, связанных с родственниками.

Весы


Весам в декабре астролог рекомендует обратить внимание на получение навыков. Ритм задаст влияние Меркурия в 3 доме гороскопа, куда планета войдет 2 декабря. Весам предстоит активный месяц, который будет позитивным, если они не станут медлить и поверят в себя, чтобы достичь желаемых перемен в жизни и совершить долгожданные покупки.

Скорпион


Важным событием будет вхождение Меркурия во 2 дом гороскопа. Это событие состоится 2 декабря, и Скорпионы должны быть готовы к переменам в сфере финансов. Анжела Перл рекомендует не торопиться с серьезными решениями, чтобы не прогадать при заключении сделок, вложении средств в рост или совершении дорогостоящих покупок.

Стрелец


Декабрь начнется со значимого события. Меркурий, планета, отвечающая за коммуникации, войдет в 7 дом гороскопа, отвечающий за отношения. С этого дня Стрельцы должны быть готовы к принятию ответственных решений, которые помогут найти полезные деловые связи, разорвать изжившие себя отношения или, напротив, укрепить чувства и перейти на новый этап.

Козерог


Козероги в начале декабря должны быть готовы к тому, что их жизнь будет набирать ритм. Со 2 числа Меркурий, планета общения и коммуникаций, войдет в 12 дом гороскопа. Фокус внимания будет прикован к сфере прошлого и возобновления связей. Не исключено, что Козероги столкнутся с бывшими партнерами и решат вновь начать что-то, оставленное ранее.

Водолей


Декабрь будет одним из самых важных месяцев, когда Водолеи смогут изменить свою судьбу. Меркурий 2 числа войдет в первый дом гороскопа, и Водолеи смогут обратить внимание на все то, что привлекает удачу. Активность, уверенность в себе и воспитание лучших черт характера позволят быстро прийти к необходимым успехам.

Рыбы


Рыб ожидает насыщенный и важный период. В начале декабря будет ощущаться влияние ноябрьского затмения, но уже со 2 числа Меркурий войдет в 10 дом гороскопа. Фокус внимания будет направлен на знаки свыше и получение важной информации. Астролог рекомендует Рыбам сосредоточиться и не спешить, чтобы исключить ошибки и неверно принятые решения.


0 коммент.: