Женщин каких знаков Зодиака в 2021 году ждет счастливое замужество?

05:02 AR Ka 0 Comments

 


Женщин каких знаков Зодиака в 2021 году ждет счастливое замужество?

Представительницам трех знаков Зодиака астрологи пророчат обручальное колечко на безымянном пальце уже в предстоящем 2021 году.

Как бы эти женщины не относились к браку ранее, это предложение будет для них желанным и радостным, оно однозначно изменит их жизнь к лучшему.

Даже если это событие будет очень неожиданным, не стоит этого опасаться. Астрологи уверены, что иногда любовь с первого взгляда бывает на всю жизнь. Это – именно те случаи.

А кто-то дождется предложения спустя много лет долгих отношений… Не суть. Главное, что конец у всех этих историй счастливый.

Весь год будет для Близнецов удачным в любовной сфере

Для Близнецов 2021 год ознаменуется не только предложением, а в целом, будет приятным в плане отношений.

Мужчина будет радовать подарками, комплиментами, ухаживаниями и свиданиями. Все это в несколько раз чаще, чем обычно. Не нужно переживать и искать подводные камни в таком поведении своего любимого. Просто звезды толкают его к этим поступкам.

Если Близнецы были одиноки, то наступающий год подарит им в меру настойчивого и очень романтичного и галантного ухажера, который вскоре превратится в жениха и мужа.

Все представительницы этого знака в следующем году почувствуют себя любимыми и счастливыми.

У Девы закончится «черная полоса»

У прекрасных представительниц знака Дев был непростой период в отношениях. Расставания, предательства, одиночество… Астрологи говорят, что выйдут замуж даже те Девы, которые в ближайшие годы даже не представляли себя в роли жен.

Это своеобразный подарок от Вселенной, долгожданный покой и уют в личной жизни, долгожданный причал для израненной души.

Теперь Дева с осторожностью относится ко всем мужчинам, потому что была многократно ими обижена и обманута. Но новый мужчина в ее жизни сможет добиться доверия и покорить ее сердце, причем достаточно быстро.

Козерогу нужно отодвинуть в сторону все, кроме личной жизни

Работа, хобби, друзья – все это подождет и должно быть отодвинуто на второй план. В 2021 году все силы и время женщины-Козерога должны быть направлены на противоположный пол.

Речь не идет об «охоте», а имеется в виду открытие к общению, расположенность к отношениям. Ведь раньше постоянно не хватало на это времени.

Козерог будет пользоваться успехом у мужчин и ей предстоит остановиться на одном, том самом, который способен делать ее счастливой на протяжении долгих лет.

Поэтому важно не обращать внимания на напускные ухаживания и внешность, нужно утихомирить страсть, а придавать значение более глубоким и ценным вещам.



0 коммент.: