Неординарная мудрость Дмитрия Нагиева: 3 самых известных цитат актера

17:11 AR Ka 1 Comments

 


Неординарная мудрость Дмитрия Нагиева: 3 самых известных цитат актера

Я раньше Нагиева недооценивала. Точнее, меня раздражал его экранный образ - от наглого ведущего в "Окнах" до борзого "Физрука". А в "Каменской" в роли полицейского он мне совсем не запомнился...

Но если отбросить то впечатление, которое он производит - останется суть. Востребованный высокооплачиваемый актер и телеведущий. Не пьет, не курит, карьеру строит, сына на ТВ проталкивает. Не плохо ведь? Для 80% российских мужиков - пример для подражания.

С дивана встать! Деньги идти зарабатывать! На праааааа-во!

Не буду вдаваться в подробности личной жизни, перейду сразу к цитатам.

Об упорстве


Люди делятся на две категории: те, кто лезет в окно, когда перед ними судьба закрывает дверь. И те, кто ждет, что судьба фортуны им соблаговолит. Удивительно, но везет и тем и другим в одинаковой пропорции.

Нагиев прав - перед большим успехом должны быть большие поражения. Если они есть - значит, вы на правильном пути.

О поддержке семьи


Как говорится, и в горе и в радости. Вот только % разводов в России зашкаливает. То ли люди изначально выбирают себе в партнеры "не тех", то ли не находят в себе силы и желания справляться с текущими трудностями.

Крепкий фундамент, тыл - это то, что помогает нам переживать любые ураганы. Но люди вдумчивее выбирают себе марку смартфона и авто, нежели человека, с которым хотят прожить всю свою жизнь.

О фальши и истине

Не надо ничего доказывать. Красоту видно. Разум слышно. Доброту чувствуешь.

Это совет тем женщинам, которые занимают очередь в кабинет пластического хирурга в надежде кардинально изменить свою жизнь. Или мужчинам, которые, покупая Лексус, ждут уважения от соседей и коллег по работе.

В школе, в юности мы еще ведемся на внешние атрибуты, но став старше, мы с первых секунд "вычисляем" фальшивого человека, хотя вида и не подаем.

Начинаем ценить не деньги, а умение зарабатывать. Не природную красоту, а ухоженность. Жестко фильтруем свой круг общения, потому что жаль разбрасываться временем. Не доверяем Фондам помощи, а стараемся помогать самостоятельно.


1 комментарий: