Ceкpeты уxoжeннoй жeнщины, нe зaвиcимo oт eё бюджeтa

11:41 AR Ka 2 Comments

 


Ceкpeты уxoжeннoй жeнщины, нe зaвиcимo oт eё бюджeтa

Как говорила Коко Шанель произвести первое впечатление второго шанса не будет, поэтому, не зависимо от социального и семейного положения, семнадцатилетняя девчонка или тебе за пятьдесят и трое детей, есть у тебя природная красота или нет, а твоя фигура далека от модельной, ты обязаны за собой следить. Не каждая может позволить себе брендовую одежду из последней коллекции и средиземноморский загар, но мы можем позволить себе быть ухоженными.

1. Голова, тут не оговаривается даже, волосы чистые и пушистые. И еще, волосы нужно красить, во-первых закрашиваем седину, во-вторых придаём блеск.

2. Макияж, всё понятно каждый день при полном параде выглядеть тяжело, если с утра надо детей в сад собрать, а самой на метро до работы…. Женщины без макияжа очень конечно уверенные в себе (?).

Но надо выделить на лице брови, глаза и губы, их иногда не видно!

3. Руки. Пользуемся кремом каждый день. Маникюр в салоне не всем по карману, тогда не ленимся и делаем сами. Пилочка, кусачки и баф, за этот минимум отдадите копейки. Покрываем бесцветным лаком. Самое страшное, что может быть с ногтями: когда они разной длины. Это как бы растила, растила, а потом один сломался. Выглядит это ужасно. Обрезаем все.

4. Одежда и обувь. Чистая, аккуратная и по размеру. Никаких спущенных колготок, туфлей со спортивными штанами, ботфортов, леопардовых юбок. Это в общих чертах, об этом можно говорить бесконечно.

5. Улыбка, точнее, что под ней, здоровые зубы. Дорогое удовольствие, значит бережём их.



2 комментария: