Если вы делаете эти 7 вещей, вы никогда не найдете настоящей любви

16:18 Anush 0 Comments



Если вы делаете эти 7 вещей, вы никогда не найдете настоящей любви

Если вы переходите от одних неудавшихся отношений к другим, вы можете задаваться вопросом, что не так? Вы можете грешить на собственное невезение, на плохих парней, с которыми вы встречались и т.д. Но что, если парни, которых вы встречаете, ни при чем? Что, если дело в вас? Вот 7 причин, по которым у вас не складываются отношения:

Вы увлекаетесь «неправильными» парнями

У каждой из нас есть любимый тип мужчины. И у вас тоже. Возможно, вы считаете, что не увлекаетесь парнями определенного типа, однако каждый раз попадаете на один и тот же типаж – например, экстремального, авантюрного незрелого мужчину, который считает, что слишком хорош для вас. Существует определенный тип людей, которых вам следует избегать любой ценой, и, если вы продолжаете влюбляться в них, вы снова и снова разобьете свое сердце.

Вы видите только то, что хотите видеть

Терапевты называют это «проецированием» — когда вы не видите реальных качеств человека, а только те, какие желаете видеть. Если вы влюбляетесь в кого-то настолько быстро, что не успеваете узнать человека, это легко осуществить. Но, в какой-то момент, истина выплывет наружу, и вы окажетесь рядом с совершенно иной личностью, чем вы себе представляли.

Вы влюбляетесь в эмоционально недоступных людей

Если кто-то хочет пригласить вас на свидание, это не значит, что он открыт по отношению к вам. Бывают недоступные парни, которые женаты, живут далеко или активно лгут о том, кто они.

Это мужчины с глубокими детскими травмами или нерешенными чувствами относительно своих бывших пассий; они эмоционально недоступны, не любят себя и поэтому не могут любить кого-либо еще. Вы думаете, что станете той, кто изменит его, но в итоге испытываете боль от несбывшихся надежд.

Вы ищете близких нам личностей

Мы склонны искать партнеров, с которыми можем разделить похожие чувства, например, что им причинили боль так же, как и вам. Другими словами, мы ищем кого-то с той же потребностью в заботе и внимании, что и вы. Однако вам нужно быть готовыми вылечить свои старые травмы, перед тем, как вступить в прочные, любящие отношения. К сожалению, многие мужчины не хотят быть рядом, когда вы переживаете подобное.

Вы думаете, что не достойны любви

Вы получаете любовь, какой, как вы считаете, заслуживаете. Если в глубине души вы считаете, что вы недостойны настоящей, глубокой и длительной любви, вы, вероятно, никогда ее и не найдете.

Вы должны верить, что вы стоите любви, как и все остальные, и что вы заслуживаете того, чтобы кто-то вас обожал. В противном случае вы можете просто отвергнете вашего Единственного и неповторимого, когда он придет.

Вы боитесь быть уязвимыми

Влюбленность страшит. Открывая себя кому-то и показывая ему, кто вы на самом деле, ожидая любви, огромный риск. Вы можете получить травму. Но если вы не желаете воспользоваться этим шансом, вы никогда не получите то, чего хотите.

Вы не можете возвести стены вокруг своего сердца и рассчитывать на прочную связь с партнером. Пока вы не сделаете себя уязвимой и не рискнете, вы не сможете быть по-настоящему счастливыми.

Вы не знаете, чего хотите

Выходите за пределы физических характеристик и задумывайтесь о том, чего вы действительно хотите, даже если думаете, что не сможете это получить.

0 коммент.: