Пять признаков указывающих, что ушедший из жизни любимый человек пытается связаться с вами

10:00 AR Ka 0 Comments



Пять признаков указывающих, что ушедший из жизни любимый человек пытается связаться с вами

Жизнь после потери близкого человека часто кажется невозможной. Дни напролёт человек думает об усопшем, тоскует о нём и желает быть рядом с ним. Некоторые твёрдо убеждены, что ушедшие из жизни любимые люди находятся ближе чем мы думаем и способны подавать нам определённые знаки.

Здесь описаны пять чётких знаков указывающих, что ушедший из жизни любимый человек пытается контактировать с вами:

1. Сны

После смерти любимого человека вы можете часто видеть их во снах. Запоминайте их. Они могут содержать послание или ответы на вопросы, которые вы искали.

2. Вы чувствуете его/ее присутствие

Это может проявлятстя неожиданным падением температуры и ознобом. Озноб или внезапный поток горячего воздуха могут указывать на присутствие духа любимого человека рядом.

3. Электронные устройства могут начать действовать странно

Некоторые люди считают, что духовный мир пытается связаться с помощью электричества. После смерти любимого человека вы можете заметить мерцающие огни или телевизионные каналы, которые внезапно меняются. Ваш компьютер или другие электронные устройства могут начать действовать странно. Электронные устройства, которые действуют, могут быть признаком того, что ваш любимый человек пытается привлечь ваше внимание. 

4. Вы начинаете ощущать знакомые запахи 

Мы часто ассоцируем определённые запахи с определёнными людми, событиями и воспоминаниями. Если вы вдруг ощущите знакомый запах любимого усопшего, это может указывать на то, что он рядом с вами. 

5. Внезапно появляются разные предметы 

Некоторые считают, что духи наших близких помещают предметы в необычные места, чтобы привлечь наше внимание. Они могут делать изменения, перья или другие предметы в случайных точках, на которые, как они знают, мы наткнемся. Это небольшой жест, напоминающий нам, что они рядом, чтобы успокоить нас в случае необходимости.



0 коммент.: