Как понять мужчину-Тельца

06:59 Anush 0 Comments



Как понять мужчину-Тельца 

Мужчина-Телец – лакомый кусочек для многих женщин. Он очарователен в своей брутальной сдержанности и бесконечно нежен со своей избранницей. 

Характер Тельца – медленно, но верно

Тельцы-мужчины, пожалуй, самые надежные, ответственные и серьезные партнеры из всех знаков Зодиака. Трогательно стеснительные и молчаливые, они производят впечатление скромника. Но это только на первый взгляд. Внутри он настоящий стратег, детально продумывающий план действий. И неважно, что это будет – сражение на любовном фронте или карьерная битва, он постарается выйти из боя победителем. Тельцы интеллектуальны, наблюдательны, не любят идти на риск и действуют наверняка, будучи уверенными в успешном исходе дела. Они стремятся к материальному благополучию, ставя на первое место семью. Представители этого зодиакального созвездия добиваются профессионального успеха не в ущерб своим близким. Им удается мастерски сохранять равновесие между карьерой и семьей.



Отношение к женщинам и идеальная возлюбленная 

Идеальная партнерша для них – искренняя, добрая, отзывчивая, предпочитающая естественность во всем, девушка. Она должна быть самодостаточной, умной, с чувством юмора, хорошими кулинарными познаниями. Главный козырь, открывающий путь к сердцу Тельца – готовность женщины на заботу, поддержку, заинтересованность в нем. Но помните – Тельцы любят честность, и грубую лесть в свой адрес вычислят сразу. И так же быстро отдалятся от человека, который глядя в глаза поет дифирамбы о преувеличенных достоинствах Тельца. Они, как и все мужчины, падки на красоту, но могут абстрагироваться от внешних данных, если внутренний мир избранницы покорит их своей глубиной. Не приемля слишком явного вмешательства в дела природы, Тельцы сторонятся женщин, прибегавших к помощи пластической хирургии. Для них натуральность равнозначна красоте. 

Тельцы в отношениях – приготовьтесь ждать 



Если вы решились на отношения с Тельцом, будьте готовы к «долгоиграющему» роману. Этих «бычков» не так легко раскачать и сподвигнуть на какие-то активные действия. Поэтому запаситесь терпением. Чтобы понять, что он влюблен, и жить не может без вас, у Тельца уйдет куча времени. Но не стоит грубо подталкивать его и тормошить. Подождите, и вы удивитесь, каким романтичным может быть этот молчун. Он осыпает возлюбленную подарками, устраивает романтические сюрпризы и незабываемые свидания. Это неисправимый романтик, нежный любовник и верный муж. 

Как глава семьи он сделает все для своей жены и детей, но не потерпит, если супруга вдруг начнет «перетягивать одеяло на себя». Женщине просто предстоит подчиниться его воле и довериться ему, все остальное сделает он сам. Причем на высшем уровне. Телец-любовник страстен и бесконечно мил со своей партнершей. Он любит заниматься любовью и устраивать подробный «разбор полетов» после бурной ночи. Уважая в избраннице темперамент, открытость и желание покорять новые вершины, он старается доставить любимой неземное наслаждение. 



Секс для него один из краеугольных камней жизни вообще. Он любит и может получать удовольствие в постели, и с наслаждением научит этому свою избранницу. Телец Встретив Тельца на своем жизненном пути, и захотев перевести его в статус постоянного партнера, будьте готовы к трудностям на этом пути. Наберитесь терпения, будьте открыты и честны с ним, но не скрывайте своей симпатии. Помните – истинная любовь и желание сделать счастливым человека, открывают двери ко всем сердцам!



0 коммент.: