Вот почему парни хотят вернутся к вам, когда вы их игнорируете

14:54 Anush 0 Comments



Вот почему парни хотят вернутся к вам, когда вы их игнорируете

Когда вы относитесь к нему как к пустому месту, он клеится к вам, словно банный лист. Он пытается вернуться в вашу жизнь всеми способами, будто вы особенная, и у вас внезапно выросла третья грудь. И вот почему:

Он хочет вернуться, потому что ему не нравится проигрывать

Скажем, я месяц нахожусь с парнем, и чувствую, что он уходит. Вместо того, чтобы пытаться его удержать, я обычно успокаиваюсь и просто наблюдаю, что будет дальше. Я не говорю ему о своих переживаниях или чувствах. И, обычно, в такой ситуации ему становится любопытно, что произошло.

Парни возвращаются, когда вы их игнорируете, потому что им кажется, что они потеряли то, что у них было. И они начинают думать о том, что они могли бы иметь.

Если парень возвращается после того, как вы стали его игнорировать, это не значит, что он останется с вами рядом навсегда. Иногда он просто задается вопросом, почему у него больше нет вас — вы были с ним, а теперь вас нет.

Будьте осторожны с типом, который хочет выиграть в этой ситуации, потому что вы не сможете вечно играть в игры.

Его привлекает тот факт, что вы предоставили ему пространство, потому что это показывает, что вы в нем не нуждаетесь

Если вы не звоните ему в 3 часа ночи, чтобы стать его личным водителем и не привязываетесь к нему, если куда-то идете. Однако, немного «нуждаться» в отношениях – это совершенно нормально.

На ранних этапах отношений потребность в партнере может быть ошеломляющей. Если парень чувствует, что женщина в нем чрезвычайно нуждается, он удерет от нее. Предоставление же ему небольшой свободы действий показывает, что женщина в нем не нуждается. Парни любят независимых женщин, у которых множество вариантов куда, с кем пойти и чем заняться.

Если вам кажется, что парень стал более отзывчивым, когда вы даете ему возможность вдохнуть полной грудью, возможно, он был в отношениях, где его свободу ущемляли, и на этот раз он хочет чего-то иного.

Вы не должны игнорировать парня, который вас волнует

Предоставляя пространство для парня, чтобы показать ему, что вы независимы и заняты своими делами, играть труднодоступную девушку, чтобы заполучить мужчину, совершенно непродуктивно.

Не стоит игнорировать мужчину, которые вас интересует. Если вы действительно хотите отношений с ним, покажите, что он вам интересен. Не играйте. Когда начинаются игры, они никогда не заканчиваются, и кто-то всегда проигрывает в конце. В отношениях ищите только победу.

Жизнь коротка. Поделитесь своими чувствами.



0 коммент.: