Узнайте, какие тайны скрывает бабочка Вашего месяца...

06:55 Amalya 0 Comments



Узнайте, какие тайны скрывает бабочка Вашего месяца...

Бабочки - это сильные представители жизни, и каждый месяц года имеет особую бабочку,связанную с ней. Во всем мире бабочки являются символом надежды и изменения, но пройдите вниз, чтобы узнать, что раскроет конкретная бабочка Вашего месяца рождения о Вашей личности!

Январь:

У Вас большое сердце и Вы дружелюбны. Все восхищаются Вами за Ваш оптимизм и позитивность. Вы так же красивы и свободны, как бабочка, и делаете других счастливыми, просто войдя в комнату. Возможно, Вы этого не заметили, но люди обращаются к Вам, потому что они восхищаются Вашей аурой и присутствием.

Февраль:

Как только Вы заходите в комнату, все глаза обращаются на Вас. Ваша уверенная личность настолько яркая, что никто не может отвести с Вас глаз. Все обращаются к Вам, потому что Вы очаровываете их своим уверенным отношением. Люди либо любят Вас, либо нет.

Март:

Возможно, Вы не всегда знаете выход из сложной ситуации, но никогда не сдаетесь. Это Ваше наилучшее качество. Ваша интуиция лидирует. Вы постоянный и решительный человек с интересом к жизни, и у Вас также есть глубокая сторона Вашей личности.

Апрель:

Вы эмоциональный человек, и не боитесь показывать этого. Люди восхищаются Вашей чувствительной стороной и любят Вас за это. Возможно, Вы не захотите поверить в это, но это правда: Вы делаете мир лучше своим мирным отношением.

Май:

Вы такой замечательный человек! К сожалению, Ваш идеальный внешний вид пугает некоторых. Те, кто знает Вас, любят Вас такими, какие Вы есть. Вы являетесь внушительной личностью, но это не значит, что Вам не хватает глубины, так как Вы сделаете все возможное, чтобы помочь и поддержать своих друзей и семью.

Июнь:

Вы можете не верить в это, но Вы сделаете мир лучше своей мирной личностью. Вы прекрасный человек! Вы очень чувствительны и интуитивно настроены на чужие желания. Не забывайте, что Вы делаете для необыкновенного партнера.

Июль:

Вы невероятно храбры, что и делает Вас такой сильной личностью. Тем не менее, у Вас также есть очень чувствительная сторона, которую Вы редко показываете. Вы всегда добры и уважительны к окружающим людям - мир был бы лучшим местом, если бы было больше таких людей, как Вы!

Август:

Все вокруг восхищаются Вами за вашу невероятную честность. Не многие люди могут признать, что они допустили ошибку так, как можете делать Вы. Вам легко удается завоевать доверие людей, и любите быть в центре внимания.

Сентябрь:

Вы любопытный и любознательный человек с большим воображением, который любит мечтать. Даже если ничего не идет по плану, Вы все еще знаете, куда хотите идти и как добраться туда. Люди восхищаются этой Вашей чертой и готовы идти по Вашим стопам.

Октябрь:

Вы - тот, кто решает проблемы с большой энергией и решительностью, сохраняя при этом баланс в своей жизни. У Вас огромное сердце и Вы готовы выслушать любого, кто нуждается в Вашей поддержке. Вы доброжелательны и внимательны. Но будьте осторожны, потому что не все оценят добро в Вас.

Ноябрь:

Ваша голова всегда полна идей, и Вы любите наблюдать за людьми, которые Вас окружают. Не каждый может понять, что Вы живете в своем собственном мире. Ваша голова всегда может витать в облаках, но Ваши ноги прочно стоят на земле.

Узнайте, какие тайны скрывает бабочка Вашего месяца... 

Декабрь:

Вы действительно прошли долгий путь в жизни. Но Ваша особенность в том, что Вам всегда чего-то не хватает, и Вы надеетесь на большее в жизни. Вы эмоциональный человек и не боитесь этого показывать. Вы не скрываете своих чувств, потому что Вам не стыдно учиться на своих ошибках. Именно этим Вы и восхищаете людей.































































0 коммент.: