Самая жуткая вещь о Вас, основанная на Вашем знаке зодиака

09:55 Amalya 0 Comments



Самая жуткая вещь о Вас, основанная на Вашем знаке зодиака

Большинство наших качеств личности определяется знаками зодиака. Бессознательно, в какой-то момент нашей жизни мы проявляем некоторые жуткие формы поведения. Их всегда можно найти, так как они существуют в нас, но редко проясняются.

Вот список таких жутких поведений, которые мы проявляем на основе наших знаков зодиака.

Овен:

Упрямый баран всегда думает о смерти. Это может быть их собственная смерть или смерть их близких. Это жутко, но если Вы Овен, то определенно знаете, насколько Вы одержимы смертью.

Телец: 

У Вас уже есть опыт из-за жуткого Тельца, если он был вашим бывшим. Неважно, все кончено или нет. Он будет продолжать преследовать вас во всех социальных сетях. Тельцы всегда будут следить за Вами. Не расстраивайтесь, потому что это их естественная черта. Ничего не поделаешь с этим.

Близнецы:

Близнецы рождаются лжецами. У Вас два мозга, работающих вместе. Вы всегда хотите, чтобы все работало в соответствии с вашим преимуществом. Вы сочиняете истории и рассказываете всем свою версию реальности. Будучи Близнецом, у Вас есть два лица, которые делают Вас отличным рассказчиком.

Вы можете легко придумывать вещи, и Вам не составит большого труда украсить Ваши рассказы. Вы настолько хорошо разбираетесь в этом искусстве, что людям трудно доверять Вам.

Рак:

Вы сильно любите своих любимых людей, но пересекаете пределы любви и одержимы ею. Вы одержимы кем-то или чем-то еще. Это затрудняет не только Вашу жизнь, но и жизнь окружающих вас людей. Вы не даете покоя своему любимому человеку и заставляете их чувствовать себя задушенными. Таким образом, Вы нарушаете отношения.

Лев:

Лев - король джунглей, но то, что Вы делаете, чтобы утвердиться как “Самый-самый”, довольно пугающее и крайне раздражающее. Лев всегда хочет показать всем, что никто не может быть лучше него.

Вы хотите, чтобы все любили и восхищались Вами, и сделаете все ради этого. Вы одержимы собой, и всегда пытаетесь подтвердить свою власть над всеми остальными. Многие люди не любят Вас за это высокомерие, но Вас это не волнует.

Дева:

За Вашей спокойной природой у Вас есть определенные тайные фетиши. Это прекрасно. Вы всегда остаетесь сдержанными и глубоко внутри Вы контролируете эти желания. Вы избегаете выражения своей сексуальности, но мечтаете исследовать ее. Вы не раскрываете этого, потому что слишком стеснительны, чтобы обсуждать такие вещи.

Весы:

Вы как любопытный кот. Вы всегда в курсе жутких вещей вокруг. Вы не можете сдержать себя от покупки конкретной книги или от просмотра видео или нажатия на ссылки в Интернете. Вы знаете много жутких вещей, существующих в этом мире, но не используете их.

Скорпион:

Все знают, что вы мстительны. Вы один из самых мрачных знаков зодиака. Вы слишком много думаете, и Ваши мысли очень мрачные. Скорпион любит мечтать о жестоких убийствах. 

Скорпион продолжает воображать кровь и огнестрельное оружие и как изобретать способы убить кого-то. Не имеет значения, кого Вы убиваете, жертва может даже быть ребенком.

Стрелец:

Вы изолированы от эмоций. Вы больше не чувствуете счастья или печали. Вы прошли долгий путь, и для Вас больше ничего не имеет значения. Вы почти не реагируете. Независимо от того, что происходит, Вы очень холодны к ситуации. Вы не выражаете радости или печали, даже если речь идет о Вас самих.

Козерог:

За Вашей очевидной скромностью есть более темная сторона. Вы любите фантазировать, убивая своих близких. Если Вы поссорились со своей девушкой,то представляете, что произойдет, если убьете ее. Вы недовольны своим боссом. Работая поздно ночью, Вы мечтаете о его убийстве. Это дарит Вам огромное удовольствие.

Водолей:

Вы менее мрачный, но все равно думаете о смерти. Наиболее подходящим образом Вы думаете, что скажете на похоронах своих близких. Вы часто пишете речи, которые будете произносить на похоронах Вашего лучшего друга. Вы часто задаетесь вопросом, что скажете, когда умрет Ваша мать. Вам нравится фантазировать об этих инцидентах.

Рыбы:

Рыбка-мечтатель продолжает завоевывать весь мир. Вы любите быть героем, как Чудо Женщина. Вы выросли, предполагая, что герои существуют. Вы считаете, что любая критическая ситуация на самом деле порождает героя, что сверхспособности героя раскрываются в случае необходимости.

Вы воображаете себя героем и чувствуете, что во время кризиса обнаружите свои сверхспособности и спасете весь мир.

Жутко ... не так ли?






0 коммент.: