Что о Вас говорит цвет Вашего дня рождения

08:44 Amalya 0 Comments




Что о Вас говорит цвет Вашего дня рождения

Выберите свой день рождения из списка ниже и прочитайте, что означает цвет.

23 декабря - 1 января = Красный

2 января - 11 января = Оранжевый

12 января - 24 января = Желтый

25 января - 3 февраля = Розовый

4 февраля - 8 февраля = Синий

9 февраля - 18 февраля = Зеленый

19 февраля - 29 февраля = Коричневый

1 марта - 10 марта = Аква

11 марта - 20 марта = Лайм

21 марта = Черный

22 марта - 31 марта = Фиолетовый

1 апреля - 10 апреля = Морской

11 апреля - 20 апреля = Серебряный

21 апреля - 30 апреля = Белый

1 мая до 14 мая = Синий

15 мая - 24 мая = Золотой

25 мая до 3 июня = Кремовый

4 июня до 13 июня = Серый

14 июня до 23 июня = Бордовый

24 июня = Серый

25 июня - 4 июля = Красный

5 июля - 14 июля = оранжевый

15 июля - 25 июля = Желтый

26 июля - 4 августа = Розовый

5 августа - 13 августа = Синий

14 августа - 23 августа = Зеленый

24 августа - 2 сентября = Коричневый

3 сентября - 12 сентября = Аква

13 сентября - 22 сентября = Лайм

23 сентября = Оливковый

24 сентября - 3 октября = Фиолетовый

4 октября - 13 октября = Морской

14 октября - 23 октября = Серебряный

24 октября - 11 ноября = Белый

12 ноября - 21 ноября = Золотой

22 ноября - 1 декабря = Кремовый

2 декабря - 11 декабря = Серый

12 декабря - 21 декабря = Бордовый

22 декабря = Бирюзовый

Красный

Симпатичный и привлекательный тип. Вы придирчивы, но всегда влюблены ... и любите быть любимыми. Вы свежи и веселы, но иногда можете быть “капризными”.

Кремовый

Конкурентный и спортивный. Вам не нравится проигрывать и Вы всегда веселые! Вы заслуживаете доверия и очень общительны. Вы выбираете любовь с осторожностью и не влюбляетесь легко. Но как только Вы найдете правильного человека, Вы не отпускаете его долгое время.

Бирюзовый

В основном Вы заинтересованы в своем внешнем виде и имеете высокие стандарты при выборе партнера. Вы думаете, прежде чем принимать решения и избегаете глупых ошибок. Вы любите быть лидером, и Вам легко завести новых друзей.

Серый

Вы привлекательны и активны. Вы никогда не скрываете свои чувства и выражаете все, что внутри. Но иногда Вы можете быть эгоистичными. Вы хотите, чтобы Вас замечали, и Вам не нравится, когда к Вам относятся несправедливо. Вы знаете, что сказать в нужное время, и у Вас хорошее чувство юмора. Обычно Вы озаряете чей-то день.

Зеленый

Вы хорошо ладите с новыми людьми. Вы на самом деле не застенчивый человек, но иногда обижаете чувства людей своими словами... Вам нравится быть любимым и замеченным Вашим любимым, но в основном Вы одиноки, ожидая подходящего человека.

Золотой

Вы знаете, что правильно, а что не так. Вы веселы и общительны. Трудно найти то, что Вы хотите, но как только Вы находите подходящего человека, то не можете снова влюбиться в течение долгого времени.

Розовый

Вы всегда стараетесь изо всех сил и любите помогать другим людям. Но Вас не легко удовлетворить. У Вас есть негативные мысли, и Вы ищете романтическую любовь, как в сказке.

Желтый

Вы милы и невинны и доверяете многим людям. Вы, как правило, лидер в отношениях. Вы принимаете правильное решение и делаете правильный выбор в нужное время. Вы всегда мечтаете о романтических отношениях.

Бордовый

Вы умны и знаете, что правильно. Вам нравится, когда все идет своим путем, что иногда вызывает проблемы тем, что Вы не думаете о чувствах других людей. Но Вы терпеливы, когда дело доходит до любви ... Как только Вы добьетесь нужного человека, Вам станет трудно найти любовь лучше.

Оранжевый

Вы несете ответственность за свои действия, и знаете, как обращаться с людьми. У Вас всегда есть цели, чтобы достичь и Вы конкурентоспособные. Когда дело доходит до дружбы, Вам трудно довериться кому-то, но как только Вы найдете подходящего друга, Вы навсегда доверитесь ему.

Пурпурный

Вы загадочны, никогда не бываете эгоистичными и легко заинтересованы в вещах. Ваш день может быть грустным или счастливым в зависимости от Вашего настроения. Вы популярны среди своих друзей, но иногда можете действовать глупо и легко забывать добро. Вы ищете людей, которые заслуживают доверия.

Лайм

Вы спокойны, но легко попадаете в стресс. Вы ревнивы и жалуетесь на мелочи.

Серебряный

Вы изобретательны и застенчивы, но Вам нравится пробовать новые вещи. Вы любите бросать вызов самому себе, и Вы легко познаете новое. Ваша любовная жизнь сложна и запутана.

Черный

Вы любите, когда Вам бросают вызов, и Вы очень храбрые. Но вам не нравятся изменения в Вашей жизни. И как только Вы принимаете решение, то следуете ему в течение длительного времени.

Оливковый

Вы душевный и беззаботный. Кажется, Вы хорошо себя чувствуете с друзьями и семьей. Вы не любите насилие и знаете, что правильно. Вы добры и веселы, и не завидуете другим людям.

Коричневый

Вы активны и спортивны. Другим людям трудно приблизиться к Вам, но Вы легко влюбляетесь. Как только Вы узнаете, что не можете что-то получить, то легко сдаетесь.

Синий

У вас низкая самооценка, и Вы очень придирчивый. Вы артистичны и любите влюбляться, но Вы любите своим умом, а не своим сердцем.

Морской

Вы привлекательны и любите свою жизнь. У Вас есть сильные чувства ко всему, и Вы очень легко отвлекаетесь. Если Вы разозлитесь на кого-то, Вам будет трудно простить.

Белый

Вы мечтаете и имеете цели в своей жизни. Вы легко ревнуете, и Вас легко впечатлить. Вас высоко ценят другие.

Аква

Ваши чувства меняются внезапно и легко. Вы правдивы, но слишком верите другим людям. Трудно найти правильную любовь для Вас, и вы легко теряетесь в любви, и Вы страдаете.


0 коммент.: