Рейтинг знаков Зодиака — от страшных ревнивцев до равнодушных обывателей

16:32 Anush 0 Comments



Рейтинг знаков Зодиака — от страшных ревнивцев до равнодушных обывателей

Козерог не спрашивает, потому что не желает слышать ответа

1. Скорпион

Вы настолько ревнивы, что чудо, что вы до сих пор не позеленели от переизбытка чувств. Вы всегда преследуете своего любовника и каждые полчаса спрашиваете, где он находится. Вы обвиняете его в измене просто чтобы проверить, правда ли это. В идеале, на партнере должен быть «жучок», который бы показывал его местонахождение в любое время дня и ночи.

2. Дева

Вы так неустанны в своем докучливом любопытстве и неуверенности, что, скорее, подтолкнете партнера к измене, так как вы в любом случае обвините его в этом. Вы заставляете любовника чувствовать себя в тюрьме. Если вы не будете осторожны, ваша ревность бросит его в чужие объятия.

3. Лев

Ваше раздутое эго не позволяет вам ревновать партнера, потому что вы не представляете, как кто-то может предпочесть вместо вас кого-то. Но под уверенным львиным нравом скрывается беззащитный, дрожащий маленький котенок. В тот миг, когда в ваш разум проникнет подозрение, ваш Внутренний Диктатор потребует, чтобы ваш любовник исключил из своих контактов всех особей противоположного пола.

4. Овен

Как и у Льва, движимого эго, ваша поверхностная уверенность маскирует множественные комплексы. И в пробуждении вашей ревности виноват не ваш партнер, а вы сами. Вы начинаете копаться в собственных недостатках и выискивать изъяны, которые побуждают партнера променять вас на другого. Однако вы не будете постоянно досаждать ему своей ревностью, просто однажды устроите грандиозный скандал, который потянет на Оскар за драматичную роль.

5. Близнецы

Ваше бурное прошлое побуждает вас к ревности, вашему неизлечимому желанию найти кого-то получше. Вы говорили и делали много чего предательского за спиной своего возлюбленного, поэтому, когда вы ревнуете, это не что иное, как проецирование — вы считаете, что, если вы это делаете, он поступает так же.

6. Весы

Вы очень ревнивы, но опасаются конфликтов, поэтому вы будете выражать ваши чувства в пассивно-агрессивных комментариях. «Почему ты думаешь, что эта девушка симпатична? Тебе нужно проверить зрение…» Вы также понимаете, что выражение ревности рассматривается как признак слабости, поэтому в тот момент, когда вы хотите обрушить шквал обвинений на своего партнера, вы останавливаетесь и замолкаете из-за смущения.

7. Козерог

Вы не спрашиваете, потому что вы не хотите слышать ответа. Вы подозреваете, но вы не обвиняете. Вы можете сильно ревновать, но вы никогда не позволите, чтобы ваш партнер узнал об этом. Вместо этого вы тушите собственную ревность в себе и надеетесь, что ваш избранник не поддастся искушению.

8. Телец

Вы по своей природе очень преданны, но ваша ошибка — ожидать, что другие будут похожими на вас. Ваш любовник должен предоставить вам вескую причину для подозрений. Фактически, он в вынужден бросить вам ее в лицо, чтобы вы заметили, что что-то не так. Но, если он сделает это слишком очевидно, вы навсегда порвете отношения.

9. Стрелец

Вы не склонны к ревности, но вы не собираетесь прощать, если кто-то дает вам основания ревновать. Вы понимаете, какая это боль, когда кто-то изменяет вам. Вы также не хотите предоставить кому-то моральное удовольствие от вашего ревнивого вида. Но, чтобы у вас появилось подозрение, должна быть причина. Когда у вас есть причина, отношения считаются законченными.

10. Рак

Для вас любовь слепа, поэтому вы почти никогда не замечаете, когда вам изменяют. Но, так как это случается неожиданно для вас, как только вы поймете, что ваш любовник изменяет вам, вы никогда его не простите. Он принял вашу любовь как должное, поэтому вы отобрали у него свою любовь.

11. Водолей

Вы прекрасно относитесь к флирту и даже к идее «полиамории» — по крайней мере внешне. Внутри же вас кипят страсти. Вам нравится думать о себе как об открытом и терпимом человеке, но ваше нутро свидетельствует о другом. Как только становится невозможным отрицать, что у вашего избранника есть любовница, вы немедленно прекратите все контакты с изменщиком.

12. Рыбы

Вы относитесь к ревности как к уродливой черте характера. Вы так «понимающи», что обвиняете себя, а не своего партнера, когда он изменяет вам — в конце концов, если бы он был счастлив с вами, этого никогда бы не случилось. К сожалению, люди могут чувствовать, что вы способны самоуничижительно прощать их, поэтому они с большей вероятностью изменят вам, чем любому другому знаку.



0 коммент.: