Психологический тест: в какую дверь ты побоишься войти?

05:33 AR Ka 0 Comments




Психологический тест: в какую дверь ты побоишься войти?

Пещера, в которую вы побоитесь войти, хранит в себе несметные сокровища», - Джозеф Кэмбелл, американский мифолог, писатель, профессор.

Его философия была обобщена его собственной часто повторяющейся фразой: «Следуйте за своим блаженством».

Многие люди боятся следовать за своей судьбой, потому что часто она бывает неизвестной и ведет через рисковую дорогу.



Встреться со своими страхами лицом к лицу и войди в дверь! Ну что, уже стало интересно? Тогда просто выбери вход в дверь и посмотри страху прямо в лицо!

Дерзайте! 

ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ

Если ты выбрал эту дверь, то ты реальная личность! Ты не принимаешь легкомысленных решений, ты анализируешь ситуацию и ищешь лучший подход к вопросу. Ты ставишь свои ценности превыше всего и ожидаешь, что другие люди будут делать то же самое.

Покрытие на стене это символ того, что ты довольно закрыт эмоционально и духовно. Ты ищешь эмоциональное удовлетворение и связь, которая не только эмоционально, но и интеллектуальна. 



Лестничная клетка 

Если ты остановил свой взгляд на этой фотографии, то ты тот, кто любит жизнь. Ты свободен, но боишься неизвестности и смерти. Это также показывает на то, ты боишься быть погребенным. 

Ты хочешь иметь хорошее и крепкое здоровье. И чтобы приобрести это, тебе будет необходимо поддержать здоровый образ жизни, включая диету и регулярные физические упражнения. 

Пещера

Ледяная пещера – это крик о теплоте. Ты боишься разочароваться, и поэтому предпочитаешь остаться в одиночестве. Ты знаешь, что делает тебя по-настоящему счастливым. Ты знаешь себя лучше , чем кто-либо другой. Ты чувствуешь необходимость быть любимым, во всех смыслах этого слова.



Деревянная кабина

Этот страшный дом - худшее, о чем вы когда-либо могли подумать. Дом не в лучшем состоянии, а это значит, что вы боитесь быть бедным и теряете свое богатство. Вы бессознательно вкладываете больше ценности в материальные объекты, что не является идеальным способом обойти вещи. Вы откровенно верны, а также честны и реальны, но вы не уверены, что все это понимают и ценят вас за это. Вы ищете материальные блага в жизни, но вы забываете, что вы не можете купить любовь и счастье. 

Туннель 

Если ты пугаешься при виде туннеля, то с тобой не все в порядке в эмоциональном смысле.

Ваши чувства и эмоции повсюду, и вы не знаете, как обрабатывать большую часть этих чувств. Вы должны понять, каковы ваши истинные и настоящие эмоции. Вы умный человек, но вы управляетесь своими эмоциями. Вы слишком много внимания уделяете своим проблемам, но теперь пришло время искать решения. . Не останавливайтесь на плохих вещах, потому что после ночи наступает утро!

Дверь с бензопилой

Синий цвет двери довольно значителен в этом случае, так как это цвет неба. Вы много работаете и устанавливаете для себя самые высокие стандарты, над которыми вы много работаете. Вы целенаправленный человек, который понимает, как работает жизнь и мир. Вы делаете слишком много работы, поэтому постарайтесь освободить для себя свободное время.



0 коммент.: