Вот какое послание любви несет встреча Марса и Венеры для каждого знака зодиака!

05:38 AR Ka 0 Comments




Вот какое послание любви несет встреча Марса и Венеры для каждого знака зодиака!

Сегодня, 5 октября уже началось важное астрономическое событие-Марс и Венера приблизятся друг к другу, на близком расстоянии они пробудут до 18 октября.

Этот период приближения планет очень мощно отразится на всех нас. Особенно это будет ощущаться в сфере отношений и , конечно же, на физическом уровне. Наше тело -своеобразный датчик, поэтому многие будут ощущать самые разнообразные ощущения и состояния тела.


Встреча Марса и Венеры-это встреча мужского и женского, это встреча мощных и древних энергий, встреча в результате которой все мы сможет выйти на новый, более качественный уровень жизни.

Приближение Венеры и Марса к Земле несет в себе значимый смысл-смысл этот заключается в любви.

Итак, давайте узнаем, как же определяют значимость этого астрономического события астрологи для каждого знака зодиака.

Овен

Дорогие Овны, для вас пришла пора прощать и идти дальше. Скорее всего в этот период вы часто будете вспоминать те обиды, которые вам нанесли в отношениях…Отпустите, простите тех людей, простите себя и идите дальше. И буквально через неделю вы увидите, сколько возможностей дарит вам Вселенная вместо груза обид и претензий.


Телец

Милые Тельцы, для вас пришла пора показывать свои «зубки». Стоит наконец перестать быть такими душками и добряками и начать бороться за свой комфорт и счастье. Вы сами поразитесь, как много у вас сил и как быстро реальность подстраивается под вас. Просто прекратите ставить себя на последнее место.

Близнецы

У Близнецов сплошная любовь в голове. Позвольте ей быть. Любите себя, любите своих близких, не стесняйтесь выражать свою любовь. Освещайте своей любовью мир и мир будет улыбаться вам широкой улыбкой. Если же кто-то не отвечает на ваши чувства-примите это как данность и ищите тех, с кем обмен любовью будет возможен-эти люди совсем рядом с вами.

Раки

Раки, ну сколько можно прятать свои таланты от мира? Так вы останавливаете поток любви, ваша излишняя скромность может сыграть с вами злую шутку. Помните, вы-прекрасны и рождены для того, чтобы делать мир лучше…Так идите и делайте, вы знаете ,о чем я.

Львы

Последнее время Львы сильно разочарованы своим окружением, а поддержки так и нет. Ведь когда у кого-то печаль-все идут к королеве, а когда печалится королева-то как оказалось и пойти ей не к кому…Однако, это иллюзия-присмотритесь внимательно, рядом с вами есть человек, который способен вдохновить вас горы свернуть…Поблагодарите такого человека и вы увидите чудо, которое обязательно произойдет для вас.

Девы

Добрые Девы, последнее время вы замечаете, что окружающие мало вас ценят. Просто попробуйте не делать того, что вы делаете обычно для других, пусть всего лишь несколько дней и направьте эту энергию на себя…Порадуйте себя в это время и вы увидите как другие внезапно осознают, как им вас не хватает.


Весы

Весы сейчас с удивлением замечают как любовь в их сердце крепнет и согревает каждый день…Доверьтесь этому чувству, не бойтесь рисковать, не бойтесь перемен…И самое важное-доверяйте своему партнеру, ревность и обиды сейчас абсолютно ни к чему.

Скорпионы

Скорпионы-просто продолжайте идти дальше. Вы все делаете правильно. Выбросите лишнее из вашей жизни-ненужные вещи, неприятных людей, груз прошлого…Обновленные Скорпионы ощутят как удача буквально преследует их на каждом шагу…И так оно и есть.

Стрельцы

Стрельцы, хватит с недоверием смотреть на мир…Похоже период испытаний и разочарований для вас уже закончился. Теперь вас ждет период удач и радостей, просто принимайте и не заглядывайте дареному коню в зубы и не отсылайте подарки Вселенной обратно.

Козероги

У Козерогов под ногами медленно, но верно возникает новая дорога. Просто сделайте шаг, а потом еще один и продолжайте идти вперед. Сейчас мир много предлагает вам, старайтесь не отказываться, даже если вам это кажется бесполезным и ненужным. Никогда не знаешь, где тебе повезет…Будущее покажет.

Водолеи

Не так давно Водолеи ощутили острое желание закрыться от всего мира и чтобы их никто не трогал. Мир кажется вам холодным и недружелюбным, но это не так. Просто позвольте себе отдохнуть и подумать, важное послание любви уже есть внутри вас, вам нужно только прислушаться к нему.

Рыбы

У Рыбок такой период, когда все идет как по маслу. Пользуйтесь этой возможностью, задумывайте и реализуйте новые проекты, заводите знакомства, ходите на свидания…Для тех, кто хочет начать что-то новое и ждет какого-то знака-Рыбки, вот этот знак, смело начинайте.


0 коммент.: