Вот как вы выражаете любовь, согласно вашему знаку Зодиака

15:12 Anush 0 Comments




Вот как вы выражаете любовь, согласно вашему знаку Зодиака

Когда дело доходит до проявления любви тем, кто вас волнует, не существует «правильного» способа сделать это: каждый отдает и получает любовь по-разному. Вот как это делаете вы:

Овен (21 марта — 19 апреля): 

время

Не имеет значения, чем вы занимаетесь на свидании с Овном – все, чего хочет этот знак – проводить время с вами.

Овен очень страстный и выразительный со своим партнером, но этот огненный знак также горяч и нетерпелив. Когда он интересуется потенциальным партнером, он придерживается выбранной им линии поведения.

Телец (20 апреля — 20 мая):

подарки и прикосновения

Телец упрямый, но очень ласковый, он любит обниматься, наслаждаться прикосновениями и баловать свои чувства.

Телец ощущает мир всеми пятью чувствами. Управляемый вторым домом и планетой удовольствий Венерой, этот знак земли лучше всего чувствует себя в окружении роскоши и красоты. Чувственный и земной, Телец создан для объятий.

Близнецы (21 мая — 20 июня):

разговоры

Близнецы выражают любовь через вербальное общение. Они умны и изобретательны. В романтическом контексте Близнецы хотят общения и большого количества умственной стимуляции.

Рак (21 июня — 22 июля): 

заверения в любви и время

Раку нетрудно показать свою заботу о нем: все, что вам нужно сделать, это провести время с ним и не забыть сказать, что он значит для вас.

Рак ищет эмоционального подтверждения. Этот водный знак ностальгический, восприимчивый и невероятно сентиментальный. В любви Рак будет лелеять каждый миг, проведенный с вами вместе, и, вероятно, запомнит в подробностях, когда вы впервые сказали: «Я люблю тебя».

Лев (23 июля — 22 августа):

подарки и клятвы любви

Если хотите осчастливить Льва, не стесняйтесь проявлять свою любовь: Лев любит купаться во внимании и ласке.

Лев хочет, чтобы его любили, восхищались и нуждались в нем. Он жаждет поклонения. Для Льва не бывает слишком много любви. Все романтические жесты и знаки внимания приветствуются.

Дева (23 августа — 22 сентября):

услуги

Дева не нуждается в романтических жестах, чтобы чувствовать себя любимой; иногда все, что требуется, — это помощь партнера в делах по дому. Дева практична и находчива. Она призвана служить другим, и в тайне хочет сделать мир лучше.

Весы (23 сентября — 22 октября): 

подарки и время

Представление Весов об идеальных отношениях заключается в том, чтобы их партнер никогда не прекращал проявлять свою любовь и романтику, даже если они вместе с ним уже долгое время.

Любители красоты и гармонии, Весы обожают влюбляться и быть любимыми. Они мечтают об очаровательных подарках и романтике.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): 

физическое прикосновение

Скорпион — самый сексуальный знак, поэтому физический контакт — его любимый способ выражения любви.

Таинственный и обороняемый, Скорпион не будет говорить о том, что у него на уме. Он предпочитает придерживаться собственного мнения и выбора особы, с которой хочет разделить собственное пространство и душу, поэтому он обычно ищет преданных партнеров, открытых и ласковых. Этот знак высвобождает эмоции в спальне.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): 

разговоры и время

Хотя Стрельцу и нравится слышать, насколько вы его любите, реальный путь к сердцу Стрельца – уделить время, чтобы отправиться в приключение с ним.

Стрелец хочет жить на полную катушку, как будто завтра никогда не наступит. Он говорит прямо, что у него на уме, и рискует, чтобы чувствовать себя живым.

Козерог (22 декабря — 19 января): 

услуги

Лучший способ доказать любовь Козерогу — облегчить его жизнь, помогая ему учиться или организовывать быт.

Для Козерога жизнь — это инвестиция. У него нет времени на ерунду, и он живет по принципу «Ты – мне, я – тебе». Он — безжалостный реалист.

Водолей (20 января — 18 февраля): 

услуги

Водолей — не самый любвеобильный из знаков Зодиака, его язык любви сводится к более практичной, менее эмоциональной стороне.

Водолей — социальный мятежник и интеллектуал. Этот воздушный знак хочет выделиться и изменить что-либо. В отношениях Водолею быстро становится скучно и он отстраняется.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): 

физическое прикосновение и время

Рыбы жаждут любви, и, когда они, наконец, найдут подходящего человека, они жаждут проявлять любовь самым интимным образом.

Духовные и сентиментальные, Рыбы проводят большую часть своей жизни, ища свою вторую половинку. Когда они влюбляются, они объединяют ум, тело и душу.



0 коммент.: