ТЕСТ: выберите Кристалл и узнайте кое-что новое о Вашей жизни

12:07 Amalya 0 Comments




ТЕСТ: выберите Кристалл и узнайте кое-что новое о Вашей жизни

Известно, что кристаллы обладают особыми способностями и смыслом и означают нечто другое для каждого уникального человека. Посмотрите на кристаллы внизу и выберите тот, который Вас притягивает. Не выбирайте Ваш любимый цвет, а просто позвольте своему подсознанию выбрать наилучший для Вас.

1. Далматинская Яшма

Если Вы выбрали этот кристалл, Вам нужно внести веселье в Вашу жизни! Вы можете быть немного расстроены или в стрессе и беспокоится о своей жизни.Возможно, Вы чувствуете себя немного цинично и разочарованно, но этот кристалл напоминает, что жизнь коротка, и мы должны наслаждаться ею. Любую ситуацию можно улучшить с помощью юмора и позитивного мышления.Ваше подсознание, очевидно, пытается сказать Вам, что пришло время сосредоточиться на хорошем в Вашей жизни. Проведите время с семьей и друзьями и смейтесь больше - он отправляет хорошие вибрации во вселенную!

PS: Далматинская Яшма - это анти-курящий кристалл, поэтому, возможно, это знак на отказ от плохой привычки.

2. Коричневато-красный Обсидиан

Этот кристалл касается закрытия. Возможно, Вы находитесь на том этапе своей жизни, когда готовы отказаться от негатива в прошлом и сосредоточиться на новых счастливых привычках и усилиях. Ваше подсознание пытается направить Вас - показать, что трава не всегда зеленее на другой стороне.Не позволяйте чувствам горечи и ревности ослепить Вас - сравнивая себя с другими, Вы будете только страдать. Вы находитесь на точке перемен и, сосредоточьтесь на том, что имеете, а не на том, чего нет, и это приведет Вас на путь долговременного счастья.

3. Опалит

Ваш внутренний голос ищет спокойствия и покоя. Возможно, Вы не знаете, куда направляется Ваша жизнь прямо сейчас, и чувствуйте, что, подобно этому кристаллу, Ваше будущее немного пасмурно. Ваше подсознание ищет свободу и хочет некоторое время побыть в одиночестве от всего, что сбивает с толку.Вам нужно сделать шаг назад, чтобы Вы сосредоточились на своих целях и нашли путь вперед. Может, Вы не осознаете этого, но уже продвигаетесь к новой главе. Если Вы дадите себе некоторое время уединения, то почувствуете вдохновение, и оно поможет Вам.

4. Говлит

Этот камень имеет сильную связь с “обратной стороной", и если Вы обращены к нему, то подсознание попытается отправить Вам сообщение. Следите за знаками, видениями или повторяющимися сигналами, которые происходят вокруг, и откройте себя до получения наставлений. Говлит представляет присутствие духовных наставников и показывает, что Вы никогда не были одни - есть план, и Вы в пути. Не забывайте, что Ваша интуиция –мощная сила, и Вы должны ей доверять.

PS: Этот кристалл также ассоциируется с беременностью и символизирует удачу для тех, кто пытается забеременеть.

5. Солнечный камень/Авантюрин

Это оптимистичный знак для будущего! Если Ваше подсознание выбрало этот кристалл, вы направляетесь в захватывающую часть своей жизни! Вы должны чувствовать себя возбужденным и готовым принять все, что угодно, потому что солнечный камень является символом удачи и положительных изменений. Сосредоточьтесь на том, чтобы обхватить радости жизни – чем больше Вы принимаете это, тем больше привлекаете их в свою жизнь. Если есть какие-либо проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь, это признак того, что Вы обладаете силой преодолеть их. Настало Ваше время под солнцем!

6. Зеленый малахит

Это важный камень, потому что он предвещает изменения. Если Ваше подсознание выбрало этот кристалл, это означает, что Вы собираетесь пройти массовое преображение. Вы можете испытывать физические или эмоциональные ощущения, но в любом случае, Вы выйдете на другую сторону с более сильным и умным пониманием себя и своего будущего.Хотя это покажется трудным и сложным - оставайтесь сосредоточенным, потому что у Вас есть силы, чтобы пройти через все. Малахит символизирует процветание и изобилие, поэтому эти изменения будут к лучшему. Выбирая этот кристалл, Вы подсознательно говорите, что готовы к изменениям, к успеху и к позитивности, которые они принесут.



0 коммент.: