10 жестоких правил жизни, знание которых поможет преодолеть трудности!

11:47 Ani 0 Comments




10 жестоких правил жизни, знание которых поможет преодолеть трудности! 

Жизнь не так легка! Никто, кто прожил на земле больше 30-и лет, никогда не скажет вам, что с годами ему становится легче. Все фильмы с счастливыми концовками не повествуют вам о том, что происходит потом.

Итак, мы поделимся с вами некоторыми основными истинами жизни, которые скрыты от многих:

1. Без целей жизнь становится бессмысленной


Если у вас нет чего преследовать, то почему вы здесь? Мы все бежим за чем-либо: любовью, работой, личной целью и т. д. В нашем списке всегда есть что-то, что нужно отметить, так, ради галочки. Если у нас нет конкретной цели, наше существование становится бессмысленным и, следовательно, грустным.

2. Что другие люди думают о вас, не имеет никакого значения

Это их мнение, но, честно говоря, это не имеет никакого значения для вас. Если вы будете думать о том, что происходит внутри каждого, вы потеряете свое собственное мнение. Не делайте этого с собой.

Истина такова: не все будут любить вас, и вы должны смириться с этим. Некоторые люди любят ананас с пиццей, другие огурцы с нутеллой. У всех разные мнения о людях и вещах.

3. Мы не может все контролировать

Судьба существует на самом деле, верите вы этому или нет. Успех или неудачу в этом мире нельзя объяснить, если вы не верите в высшую силу. Вы действительно влияете на свою судьбу, но вы не можете полностью ее изменить. Все, что вы можете сделать, это то, что вы делаете сейчас. Результат не под вашим контролем.


4. Неудача - дорога к успеху

Это может звучать как клише, но это правда. Первоначальный опыт учит настоящим урокам. Если вы не упадете, вы никогда не узнаете, как приятно подниматься. Поэтому никогда не позволяйте провалу заставить вас сдаться. Продолжайте!

5. Человека не судят по тому, что у него есть

Деньги не делают человека человеком. То есть, вы можете владеть самым большим домом в мире или иметь много автомобилей, но если вы ужасный человек, люди все равно вас будут сторониться. Бегите за счастьем, не бегите за материальным. Все остальное придет само собой

6. Не боитесь начать делать то, что вам нравится

Мы часто рисуем замки в небе, но ничего не делаем для их достижения. Хотите стать журналистом? Начните писать. Хотите стать художником? Начните рисовать. Вы не можете просто так отступить, ничего не делать и ожидать, что Иисус оставит горшок с золотом в вашем дворе.

7. Изменения в жизни - это единственная вещь, на которую вы можете полагаться

Как и наша Вселенная, наш окружающий мир и даже вы, как человек, постоянно меняются. Мы приветствуем теорию Дарвина об эволюции видов. Это самое лучшее, что случилось с человечеством. 

8. Каждого из ваших знакомых рано или поздно не станет


Это неизбежная реальность нашей жизни. Независимо от того, насколько вы любите человека, он в конце концов уйдет. Цените людей вокруг вас, пока они рядом. Просто признавайтесь им в любви без повода и больше встречайтесь.

9. Беспокоиться бессмысленно

Если вы можете решить проблему, тогда приступайте к ее исправлению. Если этот вопрос не подлежит решению, то вы не получите ничего от него. Иногда быть логичным и рациональным намного лучше. Не вкладывайте свое время и энергию туда, где это будет бессмысленно.

10. Страдания делают вас сильным человеком

Попытайтесь начать искать, чтобы достичь внутреннего покоя. Мы думаем, что разные вещи принесут нам счастье и будут преследовать нас бесконечно. Например секс, еда или деньги. Но они временны, они проходят, и мы снова станем одинокими. Истинное счастье исходит из внутреннего мира, поэтому слушайте свое сердце.


























































































































































































































































0 коммент.: