У всех Эмпатов есть эти 4 особенности, о которых они даже не догадываются!

15:57 Ani 0 Comments



У всех Эмпатов есть эти 4 особенности, о которых они  даже не догадываются!


У Эмпатов есть способность читать эмоции других людей, но у них также есть некоторые другие умения, о которых они могут не знать. 

Здесь вы найдете 4 способности эмпатов, о которых они даже не догадываются!


1. Возможность чтения мыслей

Нет, это не похоже на то, что показывают в фильмах.Чтение мыслей в реальной жизни - это тонкое мастерство. Вы должны принимать сигналы от языка тела человека, их энергии и того, как они общаются. Эмпат может разоблачить кого угодно. Мы все можем (на некотором уровне) читать поведения других людей, но эмпаты делают это намного лучше.

Некоторые эмпаты могут также ощущать вещи вне материального мира. Если вы можете это делать, вам следует практиковать эти умения, чтобы они не пропали со временем.


2. Эмоциональный ниндзя

Вы можете сопереживать другим, но используете ли вы эту способность для себя? Помимо сосредоточения внимания на том, как другие чувствуют себя, вы должны больше внимания обращать на себя. Не попадайте в ловушку.

Самосознание - это когда вы начинаете обращать внимание на то, как вы себя чувствуете. Это может серьезно повлиять на то, как вы относитесь к другим. Вместо того, чтобы спорить или обсуждать, вы начинаете анализировать свою точку зрения. Это позволяет фильтровать все ненужные негативные эмоции, с которыми вы можете столкнуться при встрече с людьми. Быть добрым к другим - это хорошо, быть добрым к себе - необходимо.

3. Находите позитив в негативе

Эмпат так же осведомлен о негативных вещах. Вы не можете избежать негатива, поэтому зачем убегать от него и затруднять задачу? Попытайтесь найти лучший способ, с помощью которого вы можете сделать что-то невероятное.

Вы также можете использовать высокоэнергетические растения или цветы в том месте, где вы чувствуете присутствие низкой энергии. Вы также можете использовать смех, чтобы развеять всю мрачность. В конце концов, нет ничего лучше, чем смех!


4. Используйте чувства в виде оружия

Если вы чувствительны к запахам, звукам или к чему-либо еще, используйте это для своей выгоды. Сделайте так, чтобы ваши чувства стали вашим главным оружием. Вы можете использовать его для общественной пользы. Вы можете использовать свои чувства для создания чего-то значимого в мире.

Ваши умственные способности вам еще понадобятся. Постарайтесь обострить свои навыки и сделать все возможное для достижения целей в жизни. Вам не нужно много работать над позитивом в жизни, вам просто нужно сделать его жизнеспособным для себя и для других.


























































































































































































































































0 коммент.: