7 способов привлечь положительную магическую энергию в вашу жизнь

13:23 Ani 0 Comments



7 способов привлечь положительную магическую энергию в вашу жизнь 

Наш мир полон энергии, частотами разных эмоций и чувств, мыслей и идей, полноразмерными обсуждениями, образами и общением. Реальность каждого человека различна, но мы все живем и дышим, и большую часть времени играем по тем же правилам. Тем не менее, некоторые из нас могут столкнуться с более трудными временами, связанными с частотами, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо. 

Давайте посмотрим, как мы можем привлечь позитивную энергию, которая может помочь нам развивать и продвигать наши лучшие качества. 

1. Сосредоточьтесь на человеке, которого вы любите 

Верите или нет, один из самых простых способов принести положительную энергию в вашу жизнь - это изменить ваше нынешнее мышление. Один из способов сделать это - определить качества человека, которым вы хотите быть, и начать вести себя так, как хотите. Большую часть времени, все мы делаем планы и имеем представление о будущем, но мы никогда не реализуем их в настоящем. 

Например, я всегда хочу быть более благодарным человеком, потому что я понимаю, что, выражая благодарность, я чувствую энергию исполнения, доброту, которая заставляет меня чувствовать себя хорошо. И с этим чувством в моем сердце я чувствую себя в безопасности. 

Итак, трюк заключается в том, чтобы реализовать это качество в настоящем, перестать лениться, взять записную книжку и записывать, почему и для чего и кому вы благодарны. В тот момент, когда вы делаете это, вы наделите себя полномочиями, вы привлечете эту энергию. 

2. Научитесь привлекать положительную энергию каждый день 

Изменения не происходят легко или, по крайней мере, не всех. Требуется время, чтобы остановить то, что мы делали неправильно, это требует времени, чтобы добавить его в нашу повседневную жизнь. Короче говоря, изменения не для ленивых. Вместо этого оно требует от вас принятия мер, начиная с того, чтобы начать привлекать положительную энергию посредством медитации, визуализации, молитвы, колдовства, поведенческих и психологических изменений. Все может случиться, все зависит от вас. 

3. Станьте тем, к кому стремитесь 

Большую часть времени мы восхищаемся другим человеком и видим в них качества, которые, по нашему мнению, потрясающие, но в большинстве случаев мы не можем определить, каковы те качества, которые у нас есть, что делает нас уникальными, особенными и такими чертовски захватывающими! Простое упражнение, которому меня научил шаманский друг, - взять лист бумаги и назвать 5-10 человек (знакомых и незнакомых), которыми вы восхищаетесь. Не торопитесь и подумайте, кто будет в вашем топ-10. Затем, после того, как вы определите свой список, напишите на отдельном листе причины, по которым вы их выбрали. Прочитайте вслух их вслух. 

4. Изучите свою жизнь от и до 

Хотите привлечь внимание к своей жизни? Тогда пришло время изучить ваше прошлое, ваше настоящее и ваше будущее. Как я изложил выше, жизнь - это обучение, и поверьте, что не все ответы на многие вопросы лежат на блюдечке. Мы выбираем, кем мы хотим быть. Реальный вопрос заключается в том, что мы делаем - сознательно это или бессознательно? 

5. Возьмите на себя ответственность за свои обязательства 

Принимая на себя ответственность за наши обязательства, включая наше желание привлечь позитивную энергию и изменения - этим мы показываем свою зрелость. Мы показываем себе, другим, Вселенной,- это желание чувствовать и становиться лучше не случайно, но вместо этого мы готовы пройти путешествие, уникальный опыт, который влечет за собой ошибки, но в конце концов мы признаем, что независимо от того, что мы сейчас переживаем, это наш выбор, и мы признаем, что выгоды превосходят препятствия и что энергия, которую мы инвестируем, - это цель, которая стоит того. 

6. Обращайтесь за помощью 

О мой Бог! Эта ошибка новичков номер один, которую мы делаем в 99% случаев. Мы никогда не просим о помощи. Либо мы думаем, что мы одни, и никто не хочет помогать нам, никто нас не слышит или просто, если вы так же глупы, как я, мы считаем, что мы единственные, кто виноват, если мы потерпим неудачу. 

Боже милостивый! Чтобы мы преуспели, единственный человек, который действительно может заставить нас потерпеть неудачу, - это мы, и в тот момент, когда мы боимся, или мы думаем, что это возможно, мы питаем этот страх стать неудачником, и мы это явно показываем. 

7. Общение с вашим окружением 

Наша окружающая среда создана гармонично, чтобы жить в равновесии, и Космос готов поделиться этим балансом с нами. Прогуляйтесь по свежему воздуху, отправьтесь в парк, ложитесь рядом с морем или рядом с потоком воды. Соединитесь с той энергией, которая нас окружает. Почему? Потому что вся эта энергия - это «положительная» энергия, которая может помочь нам установить позитивные изменения в нашей жизни. Мы живем под большим стрессом. Учитесь на этом соединении с Землей и, поверьте, что чудеса произойдут. 

























































































































































































































































































































































































































































































































0 коммент.: