Эмпаты и целители: как защитить себя во сне?

05:01 Ani 0 Comments




Эмпаты и целители: как защитить себя во сне? 

Мы находимся в той ситуации, которая называется темным временем года, когда солнечный свет уменьшается, ночи становятся длиннее и холоднее, и духи блуждают более свободно. 

Так было в это время года, в этом полушарии, в течение сотен лет. 

Для целителей и эмпатов в это время духовная самопомощь приобретает все большее значение, поскольку мы более восприимчивы не только к энергетическим сдвигам и повышенным психическим явлениям, но также и потому, что мы более чувствительны к чувствам и энергии мир вокруг нас. 

Вы замечали это в последнее время? 

Вы также могли заметить, что коллективное бессознательное мышление покоится очень непросто. В мире сейчас так много стресса, распрей, насилия, неуверенности и разрушений. И даже если это не в вашей части света, или если вы не слышите об этом, эта энергия все равно может повлиять на вас. 

Это может заставить вас захотеть отключиться, запечатать себя в своем собственном маленьком пузыре и попытаться настроить его, но если вы эмпат, это почти невозможно, и если вы целитель (или оба), ваш дух призывает вас отвечать любовью и светом всему. 

Вот почему вы здесь, и вам это необходимо. Но для того, чтобы быть полезным, и для того, чтобы быть в порядке, вам нужно сначала позаботиться о себе. 

Энергетическое экранирование и очистка являются обязательными, но это только часть необходимого вам самообслуживания. Как люди мы связаны друг с другом, природой и животными в гораздо большей степени через наши энергетические поля, особенно ночью, когда мы спим. 

Когда наше сознание дрейфует по мечте и астральному плану, мы можем столкнуться, взаимодействовать с ними и быть затронутыми энергиями и духами. 

Это может привести к: 

- беспокойным и / или нарушенным снам 
- темным мечтам 
- ощущению того, что вы не полностью отдохнули от пробуждения 
- чувству, охваченному паникой, беспокойством или глубоким страхом посреди ночи 
- не в состоянии отвлечься от повседневных проблем или проблем мира 
- эмоционально или висцерально испытывать коллективные страхи и чувства людей и места, которые непосредственно не связаны с вами 
- борьбе, чувствуя себя при этом в ловушке или задыхаясь темными духами в состоянии сна, заставляющими вас проснуться 

Можете ли вы рассказать об этом? Если это так, у меня есть некоторые советы из моего собственного опыта, которые могут вам помочь: 

Регулярно очищайте энергию своего пространства. Очищая энергию в своем пространстве, вы поднимаете ее частоту, которая может естественным образом отталкивать более низкие и вредные вибрации. 

Очистите собственную энергию. Если у вас есть темная энергия или психические обломки, висящие вокруг или в вашей ауре, это может нанести вам удар посреди ночи. 

Во время сна носить ожерелье из лунного камня. Лунный камень излучает энергию лунной богини, которая помогает защитить нас ночью и в состоянии сна. Луна представляет свет, светящийся сквозь тьму, и создает эффективный энергетический щит или защитную палату для нашего духа. 

Созерцательная медитация. Уделите несколько минут, прежде чем ложиться спать, чтобы помедитировать и сосредоточить внимание на своей душе, - это помогает закрепить свой ум в своей собственной божественности, которая может удерживать вашу ментальную энергию от блуждания по ночам. 

Произнесите молитву или поставьте цель перед сном. Если вы будете читать Псалом (я рекомендую № 23 или № 91), молитву из вашей собственной веры или родословной, уверяю, что Божественность или защитных ангелов или подтверждаю, что вы будете спокойно, полностью безопасно отдыхать всю ночь. 

Разнообразные успокаивающие и защитные эфирные масла в ночное время. Лаванда, герань, роза, цитрусовые + корица + гвоздика, пало санто или кедр - все это хороший выбор. 

Перевод-Тайны Мироздания


















































































































































































































































































































































































































































0 коммент.: