Выберете луну и узнайте, что она скажет о вашей личности!

04:40 Ani 0 Comments

 




Выберете луну и узнайте, что она скажет о вашей личности! 

Луна, волшебная и таинственная, может также определять аспекты вашей жизни и вашей личности. Выберите свою любимую луну, а затем найдите подробное описание своей личности и послание для своей жизни.

1. Эффективные и ориентированные на достижении результатов

Вы характеризуете себя как энергичного, оптимистичного человека с большой уверенностью в себе. Вы чувствуете, что вам нужно постоянно работать, и вы хотите создать базу материального благополучия, потому что считаете, что безопасность возникает в результате работы и стабильности.

Ваша главная задача - быть более терпимым к себе, потому что вы можете стать строгим судьей для самого себя. Обратите внимание на то, как вы относитесь к себе, когда совершаете ошибку (слова, которые вы используете, то, что делаете), уважайте себя, принимайте свои ошибки и работаете с любовью и решимостью.

2. Творческий и проницательный

Вы характеризуете себя как практичного, доброго, эмоционального человека, который наслаждается самыми изысканными вещами в жизни. Вы очень связаны с чувственностью материального мира, и вам нравится создавать эстетическую и эмоциональную среду. У вас есть склонность к излишествам: смотреть фильмы или слушать музыку, есть много и есть нездоровую пищу, которая в целом снижает ваши энергетические уровни.

Немного больше организации вашего времени и энергии помогут вам усилить яркость вашей жизни, вашей работы и всего, что вы создаете.

3. Энергичный и отпущенный

Вы охарактеризовываете себя как человека, который жаждет уверенности и силы характера. Вы отличный друг, который всегда пытается поддерживать хорошие условия для обеспечения вашего благополучия и здоровья ваших близких. Вы считаете дружбу пактом взаимной защиты, который делает вас решительно лояльным и очень боится быть преданным, и именно в этом заключается ваша большая задача: доверие.

Вы охарактеризованы тем, что выбрали свою компанию очень хорошо, поэтому доверяете другим без страха, с уверенностью, добротой и без оговорок, потому что все, что вы даете, всегда вернется к вам бумерангом. Таким образом, ваша жизнь будет намного спокойнее, полнее, счастливее и удовлетвореннее.

4. Чувствительный и сострадательный

У вас есть большое желание совершать добрые дела и быть принятыми всеми, поэтому вы стали очень добрым человеком, который обычно фокусируется на удовлетворении потребностей других людей, иногда вы недостаточно отдыхаете или не уделяете времени, чтобы выполнить свои собственные желания и потребности.

Вы человек, наделенный прекрасными талантами и чувствами, позволяете себе исследовать их, использовать их и строить с ними замечательные планы в своей жизни. Но иногда вам просто нужно подумать о себе и помочь себе стать полными жизни, удовлетворенными и счастливыми.

5. Беспокойный и любопытный

Вы характеризуете себя как культурный человек, благородный наблюдатель, любопытный и очень объективный, и хотя вы можете быть дружелюбным и участвовать в разговоре, вы предпочитаете оставаться со своими близкими или просто проводить качественное время в одиночку. У вас есть обычно большой поток идей, и по этой причине вы иногда страдаете от бессонницы и стресса.

Ваша главная задача состоит в том, чтобы больше верить своей интуиции и подготовить свой ум к жизни полной позитивной гармонии, потому что чем больше вы это делаете, тем быстрее вы устраните препятствия и идеи, которые не позволят вам достичь истинного счастья в вашей жизни и стать честным, полным и довольным человеком. Помните, что если вы позволите своему сердцу быть вашим компасом, вашему уму - вашей картой и вашей душе - вашим проводником, то вы никогда не потеряетесь.

6. Гармоничный и приятный

Вы охарактеризовываете себя как пациента, который очень ценит спокойствие и который наслаждается простыми радостями жизни: отдыхом дома, просмотром фильма, встречей в тихом парке с семьей или друзьями. Вы очень активный и опытный человек, но вы хотите убежать от конфликтов мира и от беспокойного темпа.

Вы тратите много времени на размышления о будущем, которые порождают массу беспокойства, и именно там лежит ваша большая проблема. Сколько раз вы портили хороший день, думая о вещах, которые никогда не случатся? Когда вы начинаете раздумывать о том, чего нет, вы уменьшаете свое счастье, эффективность и энергию, одновременно соединяясь с вашим настоящим, вы должны стать владельцем вашей жизни.

0 коммент.: