Выберите картинку и узнайте какой тип эмпатии Вам наиболее близок

03:15 Anush 0 Comments



Выберите картинку и узнайте какой тип эмпатии Вам наиболее близок 

Существует несколько различных типов эмпатии, каждый из которого включает определенный набор умственных способностей. 

Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на 6 снимков и выбрать тот, который первым бросился вам в глаза. Ваш выбор подскажет вам, каким из типов эмпатии Вам подходит больше всего. 

1. Эмоциональный Эмпат 

Эмоциональный эмпат - один из самых распространенных типов эмпатии. Если вы относитесь к этому типу, вы легко принимаете эмоции окружающих и чувствуете эмоций окружающих, как свои собственные. Эмоциональный эмпат глубоко переживает чувства других в своем собственном эмоциональном теле. 

Для эмоциональных эмпатов важно научиться различать собственные эмоции от эмоций других. Таким образом, вы сможете использовать свои способности помогать другим, не истощаясь. 

2.Физический Эмпат 

Те, кто обладают подобным сопереживанием, могут наполнить энергией других людей. Они интуитивно понимают, что беспокоит другого человека. Многие люди с этим типом сопереживания становятся целителями либо в традиционной медицине, либо в альтернативной. Они также могут «видеть» блоки в энергетическом поле человека, которые, по их мнению, требуют лечения. 

Если вы являетесь физическим эмпатом, то вы можете принимать на себя симптомы заболеваний других людей. Людям с хроническими заболеваниями, такими как фибромиалгия или аутоиммунные заболевания, может показаться, что это помогает укрепить собственное энергетическое поле. Проведение определенной подготовки в качестве исцеления также может помочь отточить эту способность. 

3. Геомантический эмпат 

Геоматическую эмпатию иногда называют эмпатией окружающей среды. Если вы чувствуете себя некомфортно или же невероятно счастливо в тех или иных условиях, без видимых на то причин, возможно, Вы принадлежите к данному типу эмпатии. 

Если вы геомантический эмпат, то вы почувствуете глубокую связь с определенными местами. Вас могут привлекать священные места, церкви или другие местности с сильной энергетикой. Данному типу эмпатии также свойственно переживать сильные эмоции в исторических местах. 

4. "Растительный" Эмпат 

Если вы "растительный" эмпат, вы интуитивно понимаете, что необходимо растительному миру. Вы всегда чувствуете, в каком месте дома поставить то или иное растение. Многие эмпаты предпочитают работать в парках, садах или на диких ландшафтах, где они смогут проявить свои способности. Если вы выбрали специальность, которая включает в себя уход за растениями, тогда вы, вероятно, являетесь "растительным" эмпатом. 

Если вы такой эмпат, вы осознаете, что вам необходимо общение с окружающей природой. Возможно, вам захочется укрепить эту связь, проведя некоторое время на природе. 

5. "Животный" Эмпат 

Многие эмпаты имеют прочную связь с животными. Тем не менее, человек с данным типом эмпатии, вероятно, посвятит свою жизнь работе по уходу за животными, которые для него являются друзьями. Люди с подобным даром, будут знать, что нужно животному и могут телепатически общаться с существом. 

Если вы принадлежите к данному типу эмпатии, вы, вероятно, проводите много времени с животными. Вы часто замечаете, что изучение биологии или психологии животных помогает вам усовершенствовать свой дар. Вы могли бы также рассмотреть возможность обучения в качестве целителя животных, поскольку ваш особый талант позволит вам узнать, что не так с животным, и относиться к ним соответствующим образом. 

6. Интуитивный Эмпат 

Если вы интуитивный эмпат, то вы можете получать информацию о других людях, просто находясь рядом с ними. Один взгляд на человека может помочь вам понять его эмоции, чувства ощущаемые в данный момент. Вы сразу же узнаете, кто лжет вам, потому что легко догадываетесь о намерения других. Те, у кого имеется этот дар легко читают энергию других. 

Если у вас есть эта способность, вамследует окружить себя людьми, с которыми вы чувствуете себя в гармонии. 

Быть эмпатом непросто. Вы можете обнаружить, что это запутывает и изнуряет вас. Однако, поняв, к каком типу эмпатии вы относитесь, вы можете помочь себе использовать ваш дар и способности на благо другим. 


0 коммент.: