ТЕСТ: Выберите символ и получите свое психологическое сообщение!

09:14 Ani 0 Comments

 





ТЕСТ: Выберите символ и получите свое психологическое сообщение! 

Этот тест раскроет вам тайны вашего разума. Большую часть времени мы сами не знаем, каковы наши проблемы, а также то, что для нас является хорошим решением, а что плохим. После выбора карты, которая вам больше всего понравится, прочитайте сообщение к ней. Вы сможете или не сможете найти сообщение, которое прямо связано с вами. Может быть, нужно некоторое время, чтобы это сообщение вы смогли правильно растолковать.

Сделайте глубокий вдох, а затем выберите одну карту:

1. Пришло время серьезно взять на себя ответственность за ситуации, которые, как вы знаете, начинают выходить из-под контроля, например: ваши финансы, ваши привычки в еде, ваши привычки к расходам, ваши отношения - в основном в любой области, где ваша самодисциплина начинает давать сбои. Вы либо мотивированы, либо нет. Будьте честны с самим собой, сосредоточив внимание, мотивацию и намерения. Некуда скрываться, когда речь идет о самосознании и ответственности. Вы почувствуете себя светлее и понятнее, когда будете в курсе ваших дел и целей.

2. В наши дни просьба свыше состоит в том, чтобы вы смогли перейти к групповым действиям. Когда вы вникаете в групповое сознание, вы можете делиться своими талантами и дарами для большего блага коллектива в целом. Ваш свет и мудрость необходимы в это время. Не ждите подходящей возможности упасть на колени. Поднимитесь, отряхнитесь, проявляйте активность и помогайте своим собратьям и сестрам.

3. Готовы ли вы преодолеть последнее препятствие, прежде чем вы наконец доберетесь до финиша? Вы уже прошли через рингер и прошли все действительно хорошо, но есть еще одна задача. Возьмите короткую передышку, если нужно однако обязательно сделайте небольшой перерыв, иначе вам, возможно, придется начинать с самого начала.

0 коммент.: