10 простых советов каждой одинокой женщине, к которым стоит прислушаться

06:12 AR Ka 0 Comments



10 простых советов каждой одинокой женщине, к которым стоит прислушаться

«Самые глубокие отношения, которые только можно иметь - это отношения с самим собой». - Ширли Маклейн

Каждый нуждается в советах время от времени, даже если мы думаем, что мы достаточно сильны, чтобы достичь цели без каких-либо дополнительных советов. Советы могут повысить нашу уверенность в себе и чувство собственного достоинства.

Но как работают позитивные аффирмации?

«Причина, по которой мы чувствуем себя лучше, когда нас посещают позитивные мысли в виде словесных заявлений, состоит в том, что положительная энергия хороших мыслей и картин в нашем сознании поднимает частоту нашей вибрации и вызывает химические изменения в нашем теле, которые говорят нам, что мы счастливы», - говорит тренер и гипнотерапевт Келли Рудольф. 


Также хорошо напоминать себе о приятных вещах, когда кажется, что судьба недоброжелательна к нам. Сохраните эти напоминания в памяти, и используйте их, когда они вам понадобятся. 

ЗДЕСЬ 10 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ КАЖДОЙ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ 

1. ОТНОШЕНИЯ С САМИМ СОБОЙ ЛУЧШИЕ В ЖИЗНИ 

Конечно, романтические отношения это хорошо. Хорошо иметь систематическую поддержку и чувствовать себя любимым и ценимым другим человеком. Но никакие отношения с другим человеком никогда не будут поддерживать вас так, как отношения с самим собой. Вы знаете себя лучше всех, и вы знаете, что вам нужно и чего вы заслуживаете. Ваши отношения с самим собой - это самые важные и лучшие отношения, которые вы когда-либо имели. 

2. ВАШИ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ НАХОДЯТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С СОБОЙ 

Независимо от того, являются ли другие отношения социальными, платоническими, семейными или романтическими, вы не сможете иметь полноценные и счастливые отношения с другими людьми, если пренебрегаете отношениями, которые у вас есть с самим собой. «Эгоистично не заботиться о себе. Сострадание о себе означает проявление заботы как о ваших собственных чувствах, также о других. Относитесь к своим детям или к вашему лучшему другу с кротостью и заботой », - говорит автор Дебора Уорд. 

Вы должны относиться к себе так, как хотите, чтобы люди относились к вам - и когда люди увидят, что вам хорошо, они будут следовать вашему примеру. 

3. ПУТЕШЕЙСТВУЙТЕ ТАК ЧАСТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО 

Деньги, жизнь и обязанности могут помешать путешествию - это нормально! Но если у вас есть финансовая свобода - путешествуйте, когда сможете. Изучайте новые места и изучайте новые культуры. Изучайте новые местные традиции и позвольте себе увидеть мир за пределами собственного, тщательно продуманного круга. Это хорошо как для души, так и для здоровья. 


Как? 

«Активное путешествие, как оказалось, снижает риски для здоровья, такие как диабет, метаболический синдром, высокое кровяное давление, сердечные заболевания, рак толстой кишки, рак молочной железы, уровни депрессии и многое другое ...», - говорит автор Леа Лейн. 

4. ОЦЕНКА И УКРЕПЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНАМИ 

Общество и СМИ хотят внушить нам мысль, что женщины не могут дружить друг с другом из-за конкуренции. Это просто неверно. Женщины, с которыми у вас крепкие хорошие отношения, помогут вам как никто другой. Если вы молодая женщина, особенно важно строить отношения со взрослыми женщинами. 

5. ТРАТЬТЕ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОИСКИ ЛЮБВИ И БОЛЬШЕ СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО В ОТНОШЕНИЯХ 

Когда вы тратите слишком много времени на поиск кого-то, кто полюбит вас, вы можете бессознательно принять первого попавшего человека за единственного. Но он может не соответствовать вашим индивидуальным запросам. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите в отношениях, и на качествах, которые важны для вас. Эксперт по отношениям и автор Маргарет Пол, говорит: «Когда два человека встречаются, чтобы получить любовь, а не учиться, исцелять и делиться любовью, существует большая вероятность того, что их отношения не будут продолжительными ...» 

Поэтому, когда у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите, вы можете найти кого-то, кто восполнит эти потребности. 

«Если вы настроитесь, и честно спросите себя, для чего вы хотите отношения, и попадете в первый пункт, а не во второй, не отчаивайтесь. Вы можете научиться любить себя и наполнять себя любовью, чтобы можно было поделиться ею с партнером, - добавляет Пол. 

6. НЕ БОЙТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА 

Боязнь быть одиноким исходит из страха быть наедине с самим собой. Если вы обнаружите, что паникуете от одиночества, пришло время справиться с этим страхом. Прекратите давать одиночеству власть контролировать свою жизнь. Как только вы сможете разгадать этот страх одиночества, вы сможете прожить свою жизнь лучше. 


7. В ДВАДЦАТЬ – ВЫ СТРОИТЕ ФУНДАМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ 

Нет, вам не нужно все это выяснять прямо сейчас. Никто не заставляет вас разбирать свою жизнь по кусочкам. Когда вам двадцать вы строите фундамент своей жизни, делаете карьеру, меняете прическу, приходите к тому, кем вы хотите быть. Вы посадили семена. У вас будет много времени на то, чтобы собирать плоды. «В свои 20 лет мы быстро проживаем свою жизнь, чтобы как можно быстрее получить как можно больше. Мы любим подтолкнуть себя до предела, бросаем себя в огонь и никогда не думаем, что можем сгореть до тла. Но мы это делаем. Пришло время подумать о том, что делает вас счастливыми. Вы больше, чем ваша работа. Вы многогранный человек. Остановитесь, вздохните и найдите время, чтобы понять, что вы можете сделать для собственного счастья, и это не только работа», - говорит Аманда Славин, генеральный директор и основатель Catalyst Creativе. 

Не позволяйте никому говорить вам, что ваша жизнь растрачена в 25 лет. 

8. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАЙТИ ЕДИНСТВЕННОГО, ПОТОМУ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ С ТЕМ, С КЕМ НЕ ДОЛЖНЫ 

Создавая отношения только от страха остаться одной, вы обречены жить с человеком, которого не любите. Будет правильнее подождать, пока не придет тот, кто сделает вазс счастливой. 

9. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ТАК ЧАСТО, КАК ВАМ ТОГО ХОЧЕТСЯ И С КЕМ ВАМ ХОЧЕТСЯ 

Ходите на свидания, встречайтесь с людьми, общайтесь - не беспокойтесь о том, что люди скажут. Встречайтесь столько, сколько хотите, и не лишайте себя интимных отношений. Это может помочь вам найти те качества, которые вам нравятся в людях. 

10. НЕ БОЙТЕСЬ ЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ 

Возьмите себя на ужин. Возьмите себя в кино. Выходите и делайте все сами. Когда вы делаете что-то самостоятельно, вы сможете больше сосредоточиться на опыте, чем на людях, с которыми вы встречаетесь. «Во-первых, узнайте, что заставляет вас чувствовать себя хорошо и делайте это, как можно чаще. Ощущение хорошего - это все, что вам нужно, чтобы делать то, что вы любите делать. И чем больше вы это делаете, тем счастливее вы будете », - говорит Уорд. 

Есть время для отношений, но хорошо иметь время для себя. 

Послесловие 

Эти маленькие советы позволят вам прожить полноценную жизнь. Вы не будете сосредотачиваться на вещах, которые общество диктует вам. Живите своей жизнью.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: