Вот от кого вам нужно держаться подальше в 2018 году, на основании вашего знака Зодиака

17:23 AR Ka 0 Comments




Вот от кого вам нужно держаться подальше в 2018 году, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 20 апреля)

От того, кто пытается вас успокоить.

Вы переполнены энергией и светом и вам не нужно окружать себя теми, кто считает, что вас «слишком много» и что вам нужно успокоиться.

Телец (21 апреля — 21 мая)

От того, кто может предать.

Вы очень защищены, когда дело доходит до того, чтобы позволить кому-то войти в вашу душу. Вы терпеливы и не торопитесь, потому что хотите убедиться, что его намерения чисты. Вам необязательно быть рядом с тем, кто не воспринимает вас всерьез или не ценит отношения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От того, кто не стимулирует вас.


Вы очень любопытны, постоянно учитесь, впитываете и открываете новое. В 2018 году держитесь на расстоянии от любого, кто пытается искоренить ваш любознательный характер, раздражает вас или не вдохновляет быть лучшей версией себя. Жизнь слишком коротка, чтобы быть с тем, кто не заинтересован в том, кто вы на самом деле.

Рак (22 июня — 22 июля)

От того, кто не понимает глубины вашего сердца.

Для вас важны отношения, и когда дело касается людей, которых вы любите, вы крепко за них держитесь. В этом году уходите от того, кто считает вас нуждающимися или жалкими в вашей привязанности. Окружайте себя людьми, которые ценят вас, и знайте, что вы любимы такими, какими вы являетесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

От того, кто заставляет вас стыдиться себя.

Вы смелы, не боитесь брать на себя ответственность и гордиться своими достижениями – эти качества стоит поощрять, а не стараться искоренить. В 2018 году держитесь подальше от людей, которые заставляют вас чувствовать себя так, будто вы ведете себя неправильно, потому что вы поступаете не так, как они. Вам нечего стыдиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

От того, кто постоянно пытается изменить вас.

Вам комфортно наедине с собой. Вы – собственный поклонник себе. Вы с удовольствием принимаете решения и проводите время в одиночестве. В этом году прощайтесь с теми, кто не уважает вас и постоянно пытается превратить в нечто, что соответствует их потребностям. Вы – это вы, и вам не нужно извиняться за это.


Весы (23 сентября — 22 октября)

От того, кто всегда ставит свои потребности над вашими.

Вы – самоотверженны и всегда беспокоитесь об интересах других. Но в 2018 году расстаньтесь с теми, кто использует вашу доброту. Тот, кто не ценит вас или слишком эгоистичен — не тот, с кем вам стоит находиться рядом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

От того, кто отвергает ваши чувства.

Вы — водный знак и в вашей природе глубоко чувствовать. В 2018 году удалитесь от любого, кто игнорирует это, или заставляет вас сожалеть о вашей эмоциональности. Нет ничего плохого в том, чтобы быть чутким; не позволяйте никому утверждать обратное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

От того, кто заставляет вас играть по его правилам.

Вы — свободолюбивый авантюрист, который следует собственным правилам. Когда дело доходит до отношений, вам нужен тот, кто будет поощрять вас быть собой и будет расти вместе с вами. В этом году дистанцируйте себя от тех, кто пытается заставить вас быть тем, кем вы не являетесь. Вы должны сами решить, кем станете.

Козерог (22 декабря — 20 января)

От того, кто живет лишь сегодняшним днем.

Существует разница между «жизнью в данный момент» и полным игнорированием того, что будет завтра. Вы — знак, который строит планы на будущее. Вы подготовлены, умны и организованны. В 2018 году отдалитесь от любого, кто не уважает вас и не заботится о своем будущем (или будущем с вами), и от того, кто заставляет вас стыдиться своей практичности и ориентации на будущее.


Водолей (21 января — 19 февраля)

От того, кто высасывает вашу энергию.

Вы постоянно отдаете и настолько щедры, протягивая руку помощи, что всегда ставите других людей в приоритет. В 2018 году, гордитесь своим добрым сердцем и избавьтесь от отношений или людей, которые умеют лишь брать, ничего не давая взамен.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

От того, кто считает вас драматичными или чрезмерно чувствительными.

Вы – чувственный мыслитель. Все, что вы испытываете, вы принимаете близко к сердцу, и да, иногда вы можете быть чрезмерно эмоциональными или чувствительными, но это положительные черты, а не отрицательные. В 2018 году устраните из своей жизни любого, кто относится к вам так, будто вы должны извиняться за свою эмоциональность. У вас огромное сердце, мечтательный ум и чуткая душа. Не стыдитесь этого.


0 коммент.: