8 тестов, которые расскажут, как долго будут длиться Ваши отношения

11:55 Anush 0 Comments

8 тестов, которые расскажут, как долго будут длиться Ваши отношения 

Согласитесь, новая любовь дарит неповторимые эмоции. Но этот блеск в глазах… со временем он исчезает. Если вы ищете настоящие чувства, устройте своим отношениям испытания. Вот эти 8 тестов покажут, есть ли глубина за розами и конфетами.


1. Соберите вместе мебель

Проверка на выносливость: преодолейте нелегкий процесс сборки нового шкафа или хотя бы тумбы.

Так, согласно изданию Wall Street Journal, разобранная на детали мебель из IKEA – серьезный источник трений между парой.

2. Попробуйте некоторое время не заниматься сексом

Да, не все тесты в этой подборке приятны. Если ваша “любовь” основана исключительно на сексе, небольшая “передышка” это сразу обнаружит.


Секс – важная часть отношений. Но это плохой знак, если мужчина жить без него не может (по крайней мере, два-три дня).

Сосредоточьтесь на том, чем вы компенсируете отсутствие постели. Разговариваете? Занимаетесь хобби? Будете удивлены, но вы точно узнаете друг о друге что-нибудь новенькое!

3. Отправьтесь в отпуск

Для многих пар путешествие – лакмусовая бумажка на силу их отношений. Сначала стресс от планирования поездки, затем обильное количество времени, проведенного вдвоем. Сюда же – слишком большой напор привычек (разных, но в основном раздражающих).

Отпуск или убивает, или спасает. Кстати, отдайте предпочтение пакету “все включено”. Во-первых, не будет споров из-за выбора ресторана. Во-вторых, не будет ссор из-за заоблачных счетов.


4. Попробуйте что-нибудь новое

Иногда требуется небольшой внешний риск – он может укрепить связь. Попробуйте банджи-джампинг, зиплайн, парашют. Обратите внимание, насколько хорошо вы поддерживаете друг друга в экстремальных ситуациях.

5. Поссорьтесь

Конечно, первоый этап проходит под пристальным присмотром Амура. А потом пара совершенно внезапно оказывается на ринге.

Первая большая ссора – это хороший показатель на наличие взаимного уважения, способность идти на компромисс и быстро мириться.


6. Познакомьтесь с его семьей

У вас все равно не получится всегда быть только вдвоем! Знакомство с его родителями – это большой шаг (и тест). Поддерживает ли он ваше желание такого сближения? Нравится ли вам проводить время с его родными?

7. Поиграйте

Mortal Kombat? Если поражение в игре может отправить вашего партнера в трехдневную депрессию, это тревожный звоночек. А если более точно, признак того, что совсем скоро в этих отношениях вам придется тщательно подбирать свои слова.


8. Покажите свою слабость

Он видит лишь лучший ваш вариант. Как насчет простуды или гриппа? Ухаживает? Травмы и болезни – жесткая проверка. Она показывает, насколько сильно он “за” вас.

А если партнер держит вам волосы, пока вас рвет (весьма далеко от ванной), то он, вероятно, тот самый!

Как видите, “тесты” отличаются крайней жизненностью. Никаких лишних усилий, лишь сохраняйте внимательность! Удачи вам!



0 коммент.: