Выберите один из этих символов, чтобы познать свою истинную личность!

12:36 AR Ka 0 Comments



Выберите один из этих символов, чтобы познать свою истинную личность!

Все мы предпочитаем определенные цвета и формы. Наши предпочтения отображаются через наш выбор в одежде, домашнем декоре, прическе и даже в музыке.

Поэтому неудивительно, что если вам нравятся простые и четкие формы – светлые тона и простые вещи, которые соответствуют вашему характеру. Например, это могут быть цвета белый или светло-серый, и более современные стили и формы с четкими линиями.

Посмотрите на картинки ниже и выберите, какая из них вам нравится больше. Учитывайте как цвет так и форму. Как только вы выбрали рисунок, посмотрите, что он раскрывает о вашей личности.

Посмотрите на все эти символы и не задумываясь выберите тот, который является самым ярким!

1. Щедрый и моральный (не следует путать с нравоучением)

Вы хотите быть лучшим. У вас самые высокие амбиции, и вы соблюдаете правила на самом высоком уровне. Вы много работаете, но вы не эгоистичны. Вы работаете, чтобы сделать ваш мир и окружение лучше. Люди могут думать, что общение с вами сложно, но вам нелегко быть тем, кто вы есть. В вас есть большая способность любить. Даже если вас обидели, вы продолжаете любить. Очень немногие люди могут оценить вас, как вы того заслуживаете. 


2. Увлекательный и честный

Вы очень ответственный человек, который заботится о других. Вы верите в честную работу и легко принимаете обязательства. У вас хороший характер. Люди доверяют вам. Вы можете принять много обязанностей на себя, связанных с работой. Вы - блестящий человек, обладающий острым умом и изобретательностью, и у вас всегда есть что-то интересное.

3. Интеллектуальный и продуманный

Вы великий мыслитель. Ваши мысли и идеи являются самыми важными. Вы любите думать только о своих теориях и точках зрения. Вы, как правило, интровертированы, и вы ладите только с тем, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностными. Вы много времени думаете о нравственности. Вы пытаетесь поступать правильно, даже если большинство не соглашается с вами. 

4. Перцептивный философ

Вы уникальный человек, и у вас добрая душа. Среди ваших знакомых нет никого, похожего на вас. Вы интуитивный человек и немного странный, даже причудливый. Вас часто неправильно понимают, и это больно. Вам нужно личное пространство, чтобы ваше творчество могло развиваться. Вы требуете уважения к другим. Вы человек, который ясно видит темные и яркие стороны жизни. Вы очень эмоциональны.


5. Уверенный в себе и доминирующий

Вы очень независимы. Ваш основной принцип в жизни: «Я собираюсь сделать это по-своему». Вы доверяете только себе. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и своих близких. Вы не боитесь осуществлять свои мечты, потому что знаете, чего хотите и как достичь этой цели. Единственное, что вы требуете от других людей, это честность. Вы достаточно сильны, чтобы принять истину.

6. Дружественные и чувствительные

Вы легко строите отношения с людьми. У вас много друзей, которые приносят счастье . Вы хотите помочь. У вас есть теплая и яркая аура, которая заставляет людей чувствовать себя хорошо, когда они рядом с вами. Люди чувствуют себя хорошо в вашем присутствии. Каждый день вы думаете о том, как стать еще лучше. Вы хотите быть проницательным, интересным, глубоким и уникальным. Вы нуждаетесь в любви больше, чем кто-либо в мире. Вы человек, который любит любить даже тех, кто вас не любит.


7. Очаровательны и полны энергии

Вы счастливый и веселый человек, который знает, как заставить людей смеяться. Вы находитессь в гармонии со Вселенной. Вы спонтанны и полны энтузиазма. Вы всегда готовы на приключения. Вы полны сюрпризов, и вы действительно можете повлиять на других людей. Вы всегда остаетесь верны себе. У вас много интересов, и если что-то представляет для вас особый интерес, вы тщательно разбираетесь и не отдыхаете, пока не приобретете полное знание предмета.

8. Оптимистичный и обнадеживающий

Вы считаете, что жизнь - это подарок. Вы пытаетесь максимально использовать его. Вы человек, который очень гордится тем, что сделал в жизни, вы гордитесь своими достижениями. Вы готовы поделиться своими радостями и печалями со своими близкими. У вас очень здоровое отношение к жизни. Вы всегда видите положительную сторону жизни, для вас «стакан наполовину полный». Вы используете все возможности, чтобы прощать, учиться и расти, зная, что жизнь слишком коротка.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: