Выберите одну из этих мандал и узнайте, что она говорит о вас!

05:35 AR Ka 0 Comments



Выберите одну из этих мандал и узнайте, что она говорит о вас!

Мандала - духовный символ в буддизме и индуизме, который представляет Вселенную.

В наши дни мандалы стали общим термином для любого графика, геометрического рисунка или диаграммы, которая представляет космос.

Интересно, что мандалы часто рассказывают о личности человека.

Выберите одну из 6 мандал, которая наиболее сильно резонируют с вами, чтобы увидеть, что она скажет о вас и вашей личности!


1. Щедрость и нравственность

У вас высокие стандарты и амбиции, вы постоянно стремитесь к лучшему. В то время как большинству людей приходится сталкиваться с трудными временами, вам еще труднее заниматься с самим собой. Вы трудолюбивы, но для вас это редко окупается. Вы прилагаете все усилия для достижения большего блага, и ваша цель - сделать мир лучше. К сожалению, лишь немногие люди ценят то, что вы делаете.

2. Очарование и правдивость

Вам просто нравится заботиться о других. Будучи высоко ответственной, вы серьезно относитесь к работе. Вы хороший человек, который вдохновляет других и чей характер сияет ярким светом.

3. Ум и внимание

Ваши мысли и идеи блестящие, и вы – “великий ум”. Тем не менее, вы интроверт, который любит проводить время в одиночестве, думая о своих теориях и убеждениях. Вы очень хорошо относитесь к людям, которые хотят учиться. Самое главное, вы всегда пытаетесь добиться наилучшего, даже когда большинство людей не согласны с вами. 


4. Проницательность и философия 

Вы действительно единственны в своем роде, и никто не может сравниться с вами. Хотя вы можете показаться странным, вы очень интуитивный и креативный. Единственная проблема в том, что вы эмоциональны и часто увлекаетесь людьми, которые вас не понимают. Вы ясно видите, как хорошие, так и плохие стороны жизни.

5. Уверенность 

Вы придерживаетесь поговорки «сделай сам», вы весьма независимы. Вы доверяете только себе и знаете, как сохранить свою силу духа. Вы полностью осознаете то, что хотите от жизни, и вы готовы сделать что угодно, чтобы получить это. Честность - это единственное, что вы просите у других. 

6. Благородство и чувствительность 


У вас широкий круг друзей, поскольку вы отлично разбираетесь в социальных связях и строите здоровые отношения с другими. У вас яркая аура, и люди чувствуют себя хорошо в вашем присутствии. Вы благородный и чувствительный человек, который постоянно думает о том, как самосовершенствоваться.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: