Как знаки зодиака управляют своим гневом

14:22 AR Ka 0 Comments


Как знаки зодиака управляют своим гневом

Хотя мы все время теряем самообладание, мы можем научиться справляться с гневом немного лучше, а не позволять ему контролировать нашу жизнь. В этой реальности многие вещи могут нас выводить из себя, и каждый знак зодиака загорается по разному поводу.


ОВЕН

Как один из трех огненных знаков, Овен может определенно поднять вас на рога, если вы встанета у него на пути. Иногда люди чувствуют, что им нужно ходить на цыпочках в присутствии Овна, чтобы не рассердить его, потому что они не хотят иметь дело с Овном, когда он выходит из себя. Когда Овен сердится, он, как вулкан вспыхиват, и каждый, кто стоит рядом, будет сожжен словами. У Овнов нет золотой середины, так как их эмоции, выходят за край.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не легко выходят из себя, они держат недовольство в себе, и молчаливо дают вам знать, что вы причинили им боль. Они обычно сохраняют свои эмоции в себе и могут стать пассивно агрессивными, если вы обидете их несправедливо. Если вы хотите узнать, разозлили ли вы Тельца, вам придется спросить его, потому что он не признается сам. 


БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов обычно не бывает плохого настроения, но если настроение испортится, то Вы обязательно об этом узнаете. Тем не менее, им требуется много сил, чтобы собрать энергию для того, чтобы вступить в конфликт. Вероятно, вам придется сделать самому первый шаг, если вы хотите исправить положение с Близнецом, потому что у них есть тенденция избегать примирения.

РАК

Как водный знак, Раки чрезвычайно чувствительны. Если вы разозлите их, они просто спрячут свои чувства, пока, в конце концов не взорвутся. Рак - один из самых пассивно агрессивных знаков из всех, поэтому, если вы войдете с ними в конфликт, вам придется преследовать их, чтобы разобраться в ситуации. Они выйдут в режим затворника и спрячутся в своей оболочке. Чудо, если вам удастся проникнуть в их жесткий внутренний мир.

ЛЕВ

У Льва горячий характер. Тем не менее, Львы справляются с этой проблемой так же быстро, как быстро загораются, главным образом потому, что они как дети. Они злятся только минуту, но затем, в следующую минуту, они гонятся за симпатичной бабочкой, которую только что увидели. Лев действительно прекрасно справляется со своим гневом, как знак огня, потому что он не позволяет своему настроению мешать жить.


ДЕВА

Дева – один из самых спокойных знаков. У Дев аналитический, логичный подход к эмоциям. Однако, поскольку Девы не выражают эмоций, они, как правило, скрывают, как они себя чувствуют, порой, чтобы  не обременять других своими чувствами. 

ВЕСЫ

Как мирный знак Зодиака, Весы не очень любят, чтобы их гнев превалировал над другими чувствами. На самом деле, они предпочли бы просто уйти от того, что их разозлило. У них есть привычка использовать ваши прошлые ошибки против вас. Они возмущаются, когда проблема подметается под ковер.

СКОРПИОН

Скорпионы могут легко загореться, но они не скажут вам об этом . Вместо этого они придумают месть в своей голове, потому что им не нравятся люди, играющие с эмоциями. Скорпионы уходят в свою раковину, когда злятся, поэтому сначала  они должны остыть, прежде чем попытаться исправить ситуацию.


СТРЕЛЕЦ

Как третий знак огня в Зодиаке, Стрелец действительно даст вам знать, если вы разозлите его. Они действительно не знают, как регулировать свои эмоции, и выражают их во всей красе. Стрельцы, как правило, взрываются, когда злятся, и сметают каждого, кто стоит на их пути.

КОЗЕРОГ

Козероги, будучи знаками Земли, не часто злятся. Тем не менее, они также накапливают свои чувства, с которыми они не справились и взрываются через несколько месяцев. Козероги тайно расстраиваются по поводу мелочей, но не любят выражать это, поскольку это заставляет их казаться недорослями. Когда они злятся, многие не знают, как бороться с их огненным нравом.

Водолей

Водолеи не возражают против дебатов, но они действительно ненавидят спорить. Если вы выйдете из себя, они, скорее всего, просто уйдут. Они не очень любят позволять своим эмоциям бежать впереди себя, и постоянно демонстрируют сдержанное настроение. Если кто-то их злит, они действительно просто избегают их, а не решают проблему.

Рыбы

Как у знака водного, эмоции Рыб переливаются через край. Поэтому их гнев ужасен, но они не дадут вам знать об этом. Вместо этого они будут справляться со своими эмоциями в тишине и покое в своей комнате и придут поговорить с вами, когда немного успокоятся. Они, как правило, держат недовольство в себе, но если вы будете настаивать, им придется разобраться в проблеме.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: