10 секретов как своей любовью покорить сердце Овна

10:12 Anush 0 Comments

Image result for 10 секретов как своей любовью покорить сердце Овна
10 секретов как своей любовью покорить сердце Овна


Как любить Овна? 10 советов для покорения сердца Овна

Любить Овна – не для слабонервных. Они полны спонтанности, и вы получите большое удовольствие от того, насколько они непосредственны. Это они любят «здесь-вправо-прямо-сейчас», это самый увлекающийся знак Зодиака. И если вы сумеете удержать их интерес, они будут отчаянно любить вас, любить что есть сил!

Вот те 10 качеств Овна, которые вы должны учитывать, если вы решили с ним связаться.


1. Они просты и прямы

Овен будет требовать доверия, уважения, верности и откровенности. У тех, кто рискнет полюбить Овна, должен быть свой собственный, личный терапевт. Они не станут пускать слезу о бывшем партнере – они частенько остаются с ними друзьями. Это нужно просто понять. И если они в дружеских отношениях, то это именно то и значит, и если вдруг вы решите поревновать, Овен взорвется!

2. Они жаждут успеха в жизни и в любви

Овен смелый и сильный лидер, и они редко создают команду или тянут кого-то за собой. Овен может быть даже агрессивным в достижении своих целей. Если вы будете близким человеком для него, он будет поддерживать, направлять вас, но ровно до тех пор, пока вы позволите ему вести вас. Если вы станете с ним на одну ступень, станете навязывать ему свои идеи, ждите нескрываемого негодования.

3. Они способны рулить всем зодиаком

Они выживают в самых сложных обстоятельствах, они упрямо идут к цели, и на стадии поиска путей часто бывают вспыльчивы. Умеют ли они остановиться? Да. Если направление ошибочно, и Овен понимает это, он поставит точку. Но только чтобы для того, чтобы прийти к этой же цели другим путем.


4. Они не умеют проигрывать

Овен азартен, любит спорт, участие в конкурсах. Но проигрывать они не умеют. Это негативный аспект Овна. Вплоть до объявления войны. Но хорошая сторона, что они отходчивы, и не будут злиться долго. Прощают и забывают обиды они легко.

5. Они социальны

Овен любит признание общества, ходить в гости, блистать и производить впечатление. Люди вокруг них должны быть непременно. Кроме того, они отлично умеют объединять людей.

6. Они не любят тяжелых людей

Они терпеть не могут зануд, скучного общества, и бегут от этих типов куда глаза глядят. Если вы рассчитываете, что найдете жалость к себе в нем – правильно, но один раз, а потом он будет обходить вас десятой дорогой. Если он вменяет вину вам, то терпимости у него еще меньше. Овен справедливо считает, что в ваших силах все изменить.

7. Они любят признание

Большинство Овнов желают быть в центре внимания в отношениях. Если они чувствуют, что их просьбы игнорируются, ждите выяснения отношений. Если страсть улеглась, ушла харизма, то и Овен не останется. Он не будет заниматься самообманом.

8. Женщина-Овен – это хищница и самка


Она горячая и пылкая, она огненная, и она выбирает животную страсть. Поэтому если вы дадите ей повод для ревности, она вас повесит. Она все равно получит то, что ей нужно. Самовыражение через постель — обычное дело, очень, к тому же, любимое.

9. Овны любят пошутить

Приготовьтесь посмеяться над добрыми шутками, но никто вас не спасет и от стрел сарказма. Овны сообразительны и динамичны. Второе, что они любят после постельных баталий, это смех. Если вам чужды розыгрыши, Овен не для вас.

10. Они авантюристы и первооткрыватели

Им нужен партнер, который готов в любое время сорваться и действовать, как они сами. Они имеют огромное количество энергии и нуждаются в постоянном движении и переменах, чтобы не застрять в одном пространстве, поэтому если вы нуждаетесь в покое – не подходите к Овну даже близко, потому что этот тип людей отдыхает только тогда, когда меняет вид труда на другой, еще более энергичный.



0 коммент.: