11 способов влюбиться снова!!!

08:20 AR Ka 0 Comments



11 способов влюбиться снова!!!

Романтические отношения требуют много усилий. Спросите любого и вам ответят, что отношения -это трудоемкий процесс, требующий много сил и терпения. 

Мы не должны смеяться над чужими неудачными отношениями, давайте поговорим о том, как улучшить наши собственные. Обе стороны должны поливать растение любви на ежедневной основе; в противном случае, растение будет увядать и умрет. Возникает вопрос: "Как же поддерживать и улучшать отношения каждый день?” полюбопытствуешь ты.


Вот 11 СПОСОБОВ УЛУЧШИТЬ ВАШИ ВЗИМООТНОШЕНИЯ

1. Выключите телефоны (или, по крайней мере отключите звук, поставив на вибрацию).

Представьте себе обстановку: вам как-то удалось зарезервировать столик в самом шикарном ресторане в городе. Вы заказали устрицы, Шатобриан на двоих, бутылку вина за 50 долларов, все в порядке. Потом твоему возлюбленному звонят и бла бла бла он какое-то время разговаривает ,закусывая устрицами. Когда он вешает трубку, ты собираешь все свои силы,чтобы держать себя в руках... Романтический ужин загублен... Мало того, что это очень грубо не обращать внимания на человека, с которым ты пришел, ситуация к тому же сильно портит настроение.

2. Ложитесь спать в одно и то же время

Прикосновения очень важны в наше время. Тем более если вы любите друг друга и живете вместе. Это становится вашим маленьким семейным обычаем. Своебразным интимным ритуалом, который вас сближает и делает роднее друг другу. 

3. Маленький жест  может многое сказать

И снова о прикосновениях. Легкое поглаживание по плечу в качестве одобрения, поглаживание по руке и многие на первый взгляд незначительные жесты привносят в отношения свой шарм. Или маленький сюрприз в форме открытки. Мелочь, а приятно.

4. Пробовать что-то новое вместе

У вас будет больше взаимных интересов, а значит больше поводов проводить время вместе

5. Не критиковать!

Критика может притупить чувство влюбленности. Прежде чем начать в чем-то критиковать вашего партнера подумайте хорошенько, ведь сказанного назад не воротишь. Лучше найдите способ по-другому намекнуть, что вам не нравятся какие-то определенные его действия. 


6. Будьте благодарны

” Спасибо " ключевое слово, которое может повысить романтичность ситуации. Давайте на этой ноте попробуем опробовать сказанное в действии. Например :»Мы благодарны вам за то что прочли статью». Мы вас благодарим за то время, что вы уделили время на прочтение статьи. Время из вашей жизни, которое нельзя вернуть. В отношениях также. Представьте вы что-то сделали для вашего(ей) возлюбленного/возлюбленной и в замен не получили благодарность за то что потратили свое время? А понравится ли это вам...

7. фокусироваться на позитивном

Причина того, что этот пункт называется «фокусироваться на позитивном» в том, что здесь мы предлагаем сосредоточиться на том, что мы все делаем правильно. Это делает нас более значимыми в отношениях. На работе: «Мне нравиться, что ты интересуешься тем как прошел мой день». Когда куда-то идете: «Мне так приятно, когда ты ухаживаешь за мной». Дома: « так мило с твоей стороны подарить мне розы утром». Вот это положение счастливой пары. 

8. Будьте иногда уязвимы

Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах. Вам нездоровиться. Не устраивает то, как близко ваш партнер находится к своему другу противоположного пола. Не скрывайте своих истинных чувств. Это по меньшей мере нечестно по отношению к вашему партнеру. Просто тонко и аккуратно намекните на то, что вам это не нравися.

9. Дарите подарки без причины

Не надо ничего огромного. Можно просто каждый день по маленькому сюрпризу или подарку. Не обязательно что-то дорогое. Просто что-то такое приятное, что может растопить сердце, вызвать улыбку и просто дать понять, что вы думаете о своем партнере. Не ограничивайте свою фантазию. 

10. Планировать отпуск (или ОТДЫХ)

Этот пункт- как и сердцебиение в организме, очень важен. Неважно, где неважно как, будь это на островах или на озере, или путешествие вокруг света за 80 дней… Главное- проводить больше времени вместе.


11. сообщить о своих намерениях (еще раз)

Конечно лучше это сделать еще в начале ваших романтических отношений. Но что если они вспыхнули с новой силой? Тогда, конечно, стоит напомнить своей второй половине о ваших намерениях. Пусть он или она ощутят всю важность их значения в вашей жизни. 

Еще раз, большое спасибо за чтение. Верните себе былое чувство любви и встряхнитесь.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: