16 признаков, что ты привлекаешь его не только физически

01:46 AR Ka 0 Comments





16 признаков, что ты привлекаешь его не только физически

1. Когда он делает тебе комплимент, он упоминает больше, чем просто твои глаза и попу. Он говорит о твоей доброте, о твоем уме, твоем смехе.

2. Если вы проводите целый день вместе и не занимаетесь сексом, он не жалуется. Он счастлив просто быть рядом с тобой.


3. Вы можете иногда переписываться на сексуальную тему, но обычно вы говорите на разные темы: о работе, кино, целях и мечтах. Вы можете часами разговаривать, и вам не скучно.

4. Он любит, когда ты присылаешь ему фото — и не только обнаженные. Он счастлив видеть твои смешные и дурацкие селфи, потому что просто любит смотреть на тебя.

5. Его любимые свидания — те, где вы можете много общаться, а не просто сидеть в тишине и обниматься как в кинотеатре.

6. Он считает, что ты выглядишь самой красивой, когда рассказываешь о своей карьере или своих увлечениях — о своих амбициях.

7. Бывали времена, когда вы оба лежали обнаженными в постели, но продолжали говорить о повседневных и философских вещах, потому что вы любите разговаривать так же сильно, как и прикасаться друг к другу.

8. Он целует тебя, когда ты рассказываешь смешную шутку или пытаешься выговорить длинное и сложное слово.


9. Ему нравится играть с тобой в интеллектуальные игры, например, «Монополию» или «Скрабл».

10. Когда он дарит тебе подарки, это всегда продуманные вещи, которые действительно показывают, что он выбирал это для тебя.

11. Когда он говорит о тебе со своими друзьями, он делает больше, чем просто показывает им фото или хвастается о вашей интимной жизни. Он также хвастается твоей работой и твоими успехами.

12. Он по-настоящему слушает, когда ты что-то рассказываешь. А если ты молчалива, он спрашивает, что у тебя происходит, интересуется твоим мнением.

13. Он смотрит на тебя взглядом обожания не во время секса, а когда ты просто счастлива: когда играешь со своей собакой, читаешь книгу или смеешься с друзьями.


14. Ему неважно, накрашена ты или вся в прыщах. Он все равно хочет тебя.

15. Ему нравится знакомить тебя с новыми людьми, потому что он знает, что ты им понравишься. Что ты такая же милая, как и красивая.

16. Когда он говорит, почему любит тебя, он называет не только твои внешние данные, но и качества твоего характера.



0 коммент.: