Биоэнергетики рассказали, какие дни будут самыми мощными в энергетическом плане в январе-феврале 2018

05:01 AR Ka 0 Comments



Биоэнергетики рассказали, какие дни будут самыми мощными в энергетическом плане в январе-феврале 2018

Наверняка вы заметили, что в нашей жизни есть как удачные дни, когда всё складывается для нас наилучшим образом, так и провальные дни, когда всё буквально валиться из рук.

А влияет на это энергетика дня. Наши предки уделяли этому особое внимание. Они всегда старались планировать все свои важные дела.

Давайте же разберёмся, какие дни будут самыми мощными в энергетическом плане на период января и февраля 2018 года

Январь

18 января: в крещенский сочельник хорошо избавляться от накопленного негатива. Пройдитесь с восковой свечой по во всем угла вашего дома.

19 января: великий праздник Крещения припадает на этот день. Считается, что вся родниковая вода обладает целебными свойствами. Этот день хорош для укрепления здоровья. Так что можете смело окунаться в прорубь и никакая серьёзная болезнь к вам не прицепится в этом году. Также святой водой принято кропить жилища и имущество, чтобы оградить себя от зла.


29 января: этот день очень благоприятен для решительных действий, которые помогут вам изменить судьбу.

31 января: будьте внимательны к знакам. В этот день можно предугадать свою судьбу. Энергетика благоприятна для начала новых дел, составления планов и конечно же загадывания желаний. Однако негативные мысли в этот день зададут вам негативную установку и весьма подпортят жизнь.
Февраль

1 февраля: постарайтесь провести этот день с родными или же близкими друзьями. Это поможет оградить себя от неприятностей, которые могут прилипнуть к «одиночкам» в этот день. Энергетика дня благоприятна для укрепления родовых связей.


5 февраля: если вы любите проводить магические ритуалы- то энергетика этого дня будет способствовать исполнению задуманного вами. Ритуалы на любовь и деньги, сделанные в этот день, достаточно быстро осуществляются.

15 февраля: на этот день припадает большой праздник Сретения. Обряды на защиту и очищения от негатива имеют высокую эффективность. Этот день удачен для завершения важных дел.

20 февраля: в этот день можно привлечь удачу и благополучие в свой дом. Испеките пирожки или печенье и поделитесь с коллегами по работе или друзьями. Ваше добро вернётся уже в скором времени, умноженное в сто крат.

24 февраля: В этот день стоит прислушаться к своей интуиции. Именно она подскажет вам верный путь и конечно же поможет избежать неприятностей. Также настоятельно рекомендуется посетить сильное по энергетике место. Пусть ваше сердце ведёт вас к нему. Таким образом вы сможете очиститься от негатива и укрепить своё здоровье.



0 коммент.: