4 самых эмоциональных знаков зодиака

13:30 AR Ka 0 Comments



4 самых эмоциональных знаков зодиака 

1. Овен

Овны почти никогда не знают, чего хотят, поэтому идут за толпой. Правда, только за толпой избранных. Для них важно общественное мнение, так что Вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Только эффектная ссора с лучшими мира сего. Они – дерзкие, местами наглые и мега упрямые. Но за ними всегда, как за каменной стеной.


2.Телец

Романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.


3. Близнецы

Для Близнецов море по колено, особенно когда дело касается их личных интересов. Они – изобретатели велосипеда. В ссоре они не знают меры. Близнецы могут кричать, бить посуду и винить во всем весь мир. Чрезвычайно изобретательны в своей мести. Но при этом быстро отходчивы. Такие крикуны на ровном месте выходят. Но они приносят в жизнь окружающих много положительных моментов, поэтому из них выходят отличные вторые половинки.


4. Рак 

  Рак  — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен. Проблема с выражением своих чувств связана с защитными психическими механизмами. С ранних лет Рак выстраивает личную систему защиты от нечаянного проникновения в душу, обрастает стереотипами и предрассудками. Очень привязан к семье, особенно к матери. Рак впитывает чувства и эмоции окружающих, но свои старается держать при себе. Любит проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и полезных людей.


Перевод и адаптация - Тайны Мироздания









0 коммент.: