Большой мужской секрет.

10:39 Anush 0 Comments


Большой мужской секрет.

Я вам открою, милые, большой мужской секрет. Мужчины боятся женщин. Сказать точнее боятся не женщин, а своей мужской несостоятельности. Женщина, как зеркало для мужчины. Зеркало, в которое он может кинуть взгляд, узнав всю правду о себе.

Правда - малоприятная штука, именно поэтому среди людей такой спрос на иллюзии.


Начинается всё с того, что для многих мужчин большая проблема - подойти и заговорить с женщиной. Потому как быть отвергнутым – сродни поражению. Проигрывать никто не любит. Хотя некоторые поражения подороже побед бывают. Даже если они соберут в кулак всё своё мужское и познакомятся, возникает резонный вопрос – а что будет дальше.

Здесь начинается парад стереотипов. Женщинам нужны только деньги. Им бы только пристроить свой зад, выскочить замуж. Если она к тридцати годам замуж не вышла, значит, её тараканов уже не победить.

Именно поэтому многие мужчины выбирают себе жену попроще. С наименьшим числом пунктов в их звёздном райдере. И потом диву даёшься, что он делит всю жизнь под одним одеялом с этой ущербной дамочкой. Как оказывается, не все в жизни гонятся за ювелирными украшениями. Кое-кому и бижутерия подойдёт.


Отсюда во многом и насилие в семьях, как результат мужской несостоятельности. Многим представителям относительно сильной половины человечества порой проще применить грубую физическую силу или психологический прессинг, чем заняться своей эволюцией, стремлением к чему-то лучшему в своей жизни, улучшая при этом качество жизни своей семьи.

Женщинам хочу посоветовать выбирать себе мужчин из числа тех, кому вы по плечу. Если мужчина «ниже» вас. Будь то кошелёк, интеллект, внешний вид… Не знаю, как секс вообще, но секс с вашим мозгом вам обеспечен. Вам постоянно будут тыкать в ваши лишние килограммы. Ваш борщ будет гораздо хуже, чем у его мамы. Ему очень будет нравиться ваше сексуальное белье, пока он не узнает, сколько оно стоит. Ему будет совсем не понятно, зачем вы одеваетесь дорогое белье, собравшись на работу. Вокруг всего этого он будет устраивать представления на тему «Ревность». Только не думаете, что это любовь. Лучше спасайтесь. Бегом, ползком, кувырком, как угодно. Защищаться от своей никчёмности ваш мужчинка будет, атакуя вас и вашу самооценку. Когда не можешь прыгнуть выше. Кого-то хочется нагнуть


0 коммент.: