Вот почему вы не выносите одиночество, на основании вашего знака Зодиака

15:57 AR Ka 0 Comments





Вот почему вы не выносите одиночество, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы не можете оставаться одни, потому что вам нравятся острые ощущения и погоня за объектом вашей страсти. Когда вы влюблены, вы наполнены энергией и добиваетесь внимания партнера, отказываясь сдаваться. Правда в том, что вас трудно игнорировать и легко любить. Вы увлекаете своего возлюбленного и делаете романтические заверения в любви. Вы тайно наслаждаетесь волнением в отношениях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы не выносите одиночество, потому что желаете найти свою вторую половинку. Вы верите в счастливый финал, который сопутствует сказки и романтические фильмы. Вы готовы к сожительству с любимым человеком и не можете дождаться встречи с ним. Вы — привлекательный улов для всех, кто ищет серьезных отношений. Вы готовы не спешить, чтобы найти нужного вам человека.


Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вы не можете быть в одиночестве, потому что все вокруг встречаются. Вы все еще чувствуете себя ребенком, а взрослые смущают вас. Вы не знаете, чего хотите, в том числе и в любви. Вы думаете, что вам нравится один человек, а через минуту вздыхаете о другом. Вы легко поддаетесь влиянию и нуждаетесь во времени для себя, но, когда видите, что все ваши друзья встречаются и счастливы, то быстро вступаете в новые отношения.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы не можете быть одинокими, так как вы хотите осесть и завести семью. Выйти замуж и иметь детей — ваши первоочередные жизненные цели, и вы сделаете все, чтобы осуществить желаемое. Даже если это означает выход из вашей зоны комфорта и встречу с незнакомцами в кафе или свидания вслепую. Для вас создание эмоциональной связи означает все.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы не можете быть одни, потому что жаждете внимания, которое может дать только ваша вторая половинка. Вы нуждаетесь в заботе и привязанности 24/7, и это не могут предоставить ни ваши друзья, ни родственники. Вам нужны сообщения с пожеланием доброго утра и спокойной ночи, чтобы знать, что о вас всегда думают. Вам нужен тот, кто может бросить все, чтобы быть с вами. Вы обожаете, когда обожают вас. Вы жаждете любви, чтобы заполнить пустоту в своем сердце.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Вы не любите быть в одиночестве, потому что вам нравится заботиться о других. Вы хотите быть полезными для других и всегда ставите потребности партнера прежде своих собственных. Когда вы вступаете в отношения, вы проявляете свою преданность своими поступками, обнадеживающими словами и дельными советами. Вы не откажетесь от партнера в трудные времена и проявите себя достойно.

Весы (23 декабря — 22 октября)

Вы не можете быть одинокими, поскольку вы переполнены любовью и хотите ею поделиться. У вас врожденный инстинкт дарить любовь, который вы не можете игнорировать. Вы счастливы, когда пребываете в отношениях, и не можете чувствовать себя полноценно без них. Вы испытываете эмоциональную потребность зависеть от партнера. Поэтому, когда вы одиноки, вы спешите вступить в отношения.


Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вы не можете быть одинокими, потому что хотите, чтобы рядом был тот, кто вас понимает. Для вас не существует чего-то среднего между белым и черным, любовью и ненавистью, это либо то, либо другое. Вы живете на грани и находите жизнь изнурительной. Как глубоко закрытый и таинственный знак, вам трудно сблизиться с кем-либо и найти глубокую связь, к которой вы стремитесь. В конце концов, вы просто хотите эмоциональной поддержки, но никогда о ней не попросите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы не можете быть одинокими, потому что хотите делиться своей жизнью с кем-то еще. Вы не зациклены на любви. Вы просто находите ее замечательным дополнением к полноценной и увлекательной жизни. Вы полны страсти и энтузиазма, и ожидаете того же от любви. Вы авантюрист, и любовь — ваше самое главное приключение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы не можете быть одинокими, когда встретите «своего» человека. Вам комфортно быть одиночкой, так как вы боитесь получить травму. Вот почему вы будете неторопливо ждать подходящего человека. Однако, как только вы его найдете, вы с удовольствием вступите в отношения, взяв на себя ответственность за них.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы не можете быть одинокими, только потому что вы против причинно-следственных связей. Вы не верите в интрижки и секс на одну ночь, поскольку считаете, что это пустая трата времени. Независимый и оригинальный, в глубине души вы — одинокий волк, и вам нравится быть одному. Вы ищете любовника, который был бы вам лучшим другом и любовником. Вас не интересует внешность партнера, вы заинтересованы их мышлением.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы не выносите одиночество, потому что боитесь остаться одни. Вы — оптимист и безнадежный романтик, и жаждете любви и привязанности, как воздуха. Это часто мешает вам влюбляться в правильных людей, а испытывать чувства к отравляющим партнерам. Вы испытываете проблемы с любовью к себе, предпочитая вкладывать свое сердце и душу в любовника, даже когда он недостоин вашей привязанности.



0 коммент.: