Выберите кристаллическую палочку, которая вам нравится больше всего и получите приятное сообщение

08:43 AR Ka 0 Comments



Выберите кристаллическую палочку, которая вам нравится больше всего и получите приятное сообщение 

Новый день это новая возможность что-то попробовать или чего-то добится. И не стоит фокусироваться на том почему у вас что-то не получается, как делает большенство людей. Стоит задуматься над причинами.

Выберите одну из трех вариантов палочек и узнайте какое приятное сообщение вас ждет сегодня...


1.- "В жизни все приходит, все происходит и все меняется”

Всегда помните, что нет ничего абсолютного, все меняется, все движется, все развивается, все летит, все проходит.

Независимо от того, через какую боль вы проходите, вы всегда должны помнить, что все, что происходит с нами, имеет свое время и ритм, и в конце концов все заканчивается и имеет свойство меняться.

Для этого нам нужно терпение, время и размышление, чего нелегко достичь, но и это тоже невозможно. Тогда наступит день, когда вспоминание о случившемся станет просто анекдотом со смыслом.

Абсолютно все, что происходит с нами, имеет начало и конец, так что если что-то негативное происходит, не отчаивайтесь, даже если это беспокоит вас. Все проходит. И если сейчас все хорошо то знайте, вы должны приложить усилия, чтобы и дальше все было хорошо.

2. Cтремление

Мечта-это начало всех великих достижений, потому что ничего не может быть сделано без помощи воображения.

Сделайте первый шаг к исполнению вашей мечты. Не важно, что вы не видите весь путь, просто сделайте первый шаг с верой и остальная часть пути появится, когда вы пойдете.


Вы уже сделали свой первый шаг, но что вы сделали сегодня для достижения мечты?

Если ваши ежедневные задачи не ориентированы на ваши мечты, желания и цели, вы никогда не достигнете их. Мечты не реализуютсясами собой. Успех может быть достигнут только в том случае, если план подготовлен и завершен. Если задачи, которые вы ставили сегодня не приблизили вас к вашей мечте, то вы должны подумать. Ваш каждый день должен быть новым шагом к реализации мечты.

3. Душевное спокойствие

Вы не должны думать ни о чем кроме как о счастье и радости. День будет наполнен любовью и умиротворением.

Поэтому лучший совет, который мы можем дать вам , состоит в том, чтобы отбросить все негативные мысли, которые у вас есть, и сделать все с душевным спокойствием, и  тогда только хорошие вещи начнут происходить в вашей жизни.


Перевод и адаптация - Тайны Мироздания



0 коммент.: