Астрологическое гадание от Василисы Володиной

09:35 AR Ka 0 Comments




Астрологическое гадание от Василисы Володиной

Каждому из нас время от времени необходима подсказка или поддержка, которая позволит нам воспрянуть духом и приняться за дело.

Но неизвестность всё же пугает нас. И как бы хотелось немного прояснить своё будущее.

Данное простое гадание было создано астропсихологом Василисой Володиной для помощи в поиске правильного пути и решения задач.

Вам нужно подумать о волнующей вас ситуации или просто загадать желание. Дальше вам необходимо выбрать одно из чисел и прочесть толкование.

Сделайте свой выбор.

1. Не пугайтесь. Все ваши дела увенчаются успехом. Просто слушайте своё сердце — оно укажет вам верный путь. Расслабьтесь. Дайте всему идти своим чередом.. Лодка сама прибьётся к берегу.


2. Вам следует проявить внимательность и расчётливость.Тогда всё задуманное свершиться. Немного работы и дело «в шляпе». Не расслабляйтесь!

3. Ваши эмоции немного приглушили ваши потребности. Это мешает вам правильно расставить приоритеты. Вы движетесь хаотично. Вам нужно успокоиться и наметить свои главные цели. Тогда всё у вас получится.

4. Вы чувствуете некую неуверенность. Но всё что вам нужно сделать- прислушаться к интуиции. Она подскажет вам верное движение.

5. Вам следует прислушаться не только к своим желаниям но и учесть приоритеты окружающих. Найдя баланс,вы при помощи друзей и знакомых сможете не только реализовать свои планы, но и получить гораздо больше, чем ожидали.

6. Наступило время здорового эгоизма. У вас дело не движется с места потому, что вы слишком переживаете за интересы окружающих. Отстаивайте свои приоритеты. Тогда вы получите то, что просите.

7. Реализация планов невозможна без изменений в вашей жизни. А они так и подпирают, но вы их упорно остерегаетесь. Бояться вам нечего. Смело приветствуйте новое- оно принесёт много хорошего в вашу жизнь.

8. Окажите кому-нибудь безвозмездную услугу и вскоре вы увидите, как ваше добро вам же и вернётся , приумноженное в несколько раз. Наступила пора добрых дел.

9. Не торопите события. Сейчас не время для реализации ваших планов. Лучше посвятите неделю-две саморазвитию или отдыху.

10. Вам придётся немного поработать, чтобы получить то, к чему вы стремитесь. Но помимо желаемого, вы обретёте ещё много важного и интересного. Смело принимайтесь за дело.

11. Вы — молодец. Вскоре ваша мечта осуществиться. Вы на это заслужили.


12. Сейчас удача на вашей стороне. Всё задуманное осуществиться. Сделайте лишь пару шагов навстречу и удача сама прыгнет вам в руки.

13. Ситуацию разрешит счастливый случай.

14. Всё пойдёт не по плану. Вы не получите то, к чему стремились. Однако, не расстраивайтесь. Судьба приготовила вам подарок гораздо лучше, чем вы могли себе представить. Просто немного обождите.

15. Вам придётся приложить некоторые усилия и столкнуться с трудностями. Если вы не испугаетесь, то всё свершиться.



0 коммент.: