Первое изображение, которое вы увидите, определит скрытые недостатки вашей личности, которые вы сдерживаете

07:43 AR Ka 0 Comments



Первое изображение, которое вы увидите, определит скрытые недостатки вашей личности, которые вы сдерживаете

Все мы разные. И каждый особенный по-своему. Так а что же делает нас разными? У каждого есть свой жизненный потенциал. Просто зачастую мы скрываем в себе все те энергетические потоки, которые рвутся наружу. И только позволив своему внутреннему «я» выплеснуться вы поймете, что этот поток нисколько не мешает вам, а только внутренне питает и дает силы двигаться дальше. 

Первое, что вы увидите на изображении, отражает вашу сущность. 


1.Дерево в центре изображения

Если дерево- это то, на что вы обратили внимание в первую очередь, то вы живете разумом. Ваша жизнь -это цепь последовательностей, выведенных вашей логикой. Вы не спонтанны и последовательны в принятии решений. Планируете свою жизнь поэтапно. И все же, посвятив свою жизнь логике, вы не живете чувствами, хотя и в глубине души хотите этого. Просто вам следует понять, что внесение небольшого количества сумбурности не помешает вам жить вашей размеренной жизнью, а несколько разбавит ее.

2.Горилла по левую сторону от дерева

Горилла сидит слева и олицетворяет собой мужскую энергию.Если вы увидели гориллу в первую очередь, значит вы сталкивались с ситуациями, где вам нужно было отстоять свою самооценку, или же вы сильно ограничивали себя и свое эго. Вы обладаете хорошим даром познания, который редко встречается. И пусть это не будет бахвальством. Просто научитесь правильно пользоваться предоставленной вам возможностью.


3. Львица по правую часть экрана

Львица сидит справа и символизирует женскую энергию, дикую душу, которая не желает быть укрощенной. Вы очень амбиционная личность. Свободолюбивая и очень самостоятельная. Не оставляете ничего наполовину и на пути достижения своей цели не ждете помощи со стороны. Наличие в вас некоей дикой и свободолюбивой черты мешает вам находить себя в обществе и чувствовать себя в толпе относительно комфортно. Нет ничего плохого в том, что вам хочется часто побыть одной. И вам приносит больше пользы тот факт, что вы учитесь на своих ошибках до тех пор, пока не добьетесь своего. Просто помните, что помощь со стороны иногда не помешает.

4. Рыбы которые прячутся в корнях дерева


Рыба прячется из виду и символизирует противоречивую двойственность жизни. Если вы увидели рыбок, это означает, что ваша настоящая личность скрыта от людей в вашей жизни. Вы показываете совершенно другую, возможно даже противоположную сторону вашей личности. Вам трудно раскрыть себя со всей глубиной, которая в вас есть, и вы верите, что другие не поймут вас. Если в вас две жизни это не значит, что вы не живете полной жизнью. Вы любите жизнь, природу и людей, несмотря на их сложность. Будучи человеком, вы относитесь ко всем с любовью и пониманием, потому что вы прекрасно знаете, что то, что вы даете, вы получите обратно. Но вам сложно с другими людьми связывать свою жизнь поскольку они увидят все ее стороны. У вас есть свой собственный мир, как у рыбы в море, и вы думаете, что
другие не выживут в нем. Постарайтесь немного больше раскрыть себя своим близким, друзьям и семье, и вы поймете, что вы не сильно отличаетесь. Раскрытие вашей истинной сущности другим людям поможет им увидеть вас больше, чем они видели раньше.


0 коммент.: