Ваш секретный стиль флирта, в соответствии с вашим знаком Зодиака

07:40 AR Ka 0 Comments




Ваш секретный стиль флирта, в соответствии с вашим знаком Зодиака

А как флиртуете вы? Для некоторых людей флирт – как воздух, они управляются с ним легко и умело. Другие же, наоборот, стесняются и смущаются так, что на них больно смотреть. Но астрология имеет много общего с личными характеристиками каждого человека и может повлиять на ваше умение флиртовать. Вот как вы флиртуете, на основании вашего знака Зодиака:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, вы настойчивы и смелы во флирте. У вас нет проблем с привлечением внимания самого сексуального парня в компании. Людей привлекает ваше доверие и сексуальность. Весы, Козерог и Овен — лучшие знаки для временной интрижки с вами, для долгосрочных же отношений вам подойдут Близнецы, Лев, Стрелец или Водолей.


Телец (20 апреля — 20 мая)

Ваш стиль флирта похож на сцену из старомодного фильма. Вы предпочитаете, чтобы кто-то знакомился с вами, а не наоборот. Вы также очень чувственны и ощущаете слабость к прикосновениям. Если вы желаете недолгого романа, Скорпион, Овен или Дева – идеально подойдут для вас. Если же хотите более серьезных отношений, ищите Козерога, Весов или Близнецов.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы, ваша игра словами — огромный соблазн, и вы используете свои способности на полную, чтобы флиртовать остроумно, подключая язык тела. Вы любите дразнить, поэтому флирт для вас –одновременно и необходимость, и забава. Если вы хотите секса на одну ночь, тогда Лев, Дева и Скорпион идеально подойдут вам. Если же вы ищете кого-то для отношений, присмотритесь к Весам, Овну или Водолею.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваш стиль флирта увлекателен, с одной стороны, и очень нежен с другой. Рак, вы искренне заинтересованы в том, чтобы люди рассказывали вам об их болезненном расставании или о том, на сколько ужасным был их день. Вы не пытаетесь флиртовать, но это получается само собой и делает вас неотразимым. Если вы хотите секса, отдайте предпочтение Льву, Рыбам или Козерогу. Но давайте будем честными: на самом деле вас он не интересует. Вам нужны стабильные отношения, которые вы обретете с Тельцом, Девой или Рыбами.


Лев (23 июля — 22 августа)

Флирт для вас — не может быть односторонним. Вы желаете получить столько же комплиментов и внимания, сколько отдаете. У вас в арсенале тяжелая артиллерия флирта — от неотрывного зрительного контакта до умопомрачительной улыбки и непревзойденной харизмы. Вы сексуальны от природы. Ищите сексуального партнера среди Овнов, Скорпионов и Козерогов, а партнера по жизни – среди Стрельцов, Близнецов и Весов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы – профессионал в введении партнера в замешательство. Только что вы действовали отстраненно, а через минуту вдруг сгораете от желания. Вы не позволяете случайным людям войти в ваш эксклюзивный круг поклонников. Вы используете собственный интеллект, сексуальность и томные телодвижения, чтобы флиртовать. Если вы ищете случайного секса, то обычно получаете его с тем, кого знаете, например, с Близнецами, Скорпионом или Водолеем. Когда вы находитесь на этапе, когда хотите длительных отношений — ищите Тельца, Рака, Козерога или других Дев.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, ваш знак управляется Венерой, поэтому вы достаточно знаете о флирте, любви и романтических жестах. Вы флиртуете естественно и непринужденно, умело используя свой шарм, харизму и красоту. Поскольку вы не хотите, чтобы кто-то чувствовал себя плохо или был обделенным вниманием, вы флиртуете почти со всеми. Если вы ищете, с кем бы повеселиться этой ночью, выбирайте Тельца, Весов или Овна. Если же вы готовы остепениться и найти пожизненного партнера, — свяжитесь с Близнецами, Львом или Водолеем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы — мастер флирта с интенсивной сексуальностью, чувствительностью и напористостью. Вы настолько увлечены флиртом, что покоряете объект вашей страсти без лишних усилий, достаточно томного взгляда, случайного прикосновения или обезоруживающей улыбки. Если вы хотите секса на одну ночь, выбирайте Тельца, Стрельца или Овна. Если вы ищете чего-то посерьезнее – остановитесь на Раке, Рыбах или Козероге.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы любите приключения, перемены и придерживаетесь веселого, кокетливого стиля общения. Вы всегда готовы рассказать захватывающую, провокационную историю, и ваше чувство веселья заразно и привлекательно. Стрелец, у вас есть талант флиртовать, но он приходит вместе со спонтанными, но чувственными прикосновениями. Так как вы всегда готовы встать и уйти, вы можете эмоционально отстраняться, оставляя объект вашего флирта в замешательстве. Если вы хотите сбросить сексуальное напряжение, для этого подойдут Стрелец или Скорпион. Если вы желаете серьезных отношений, обратите внимание на Весов, Близнецов или Льва.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У вас искренний и простой стиль флирта. Вы — сдержанный реалист и консерватор, и не каждому позволяете узнать, что скрывается за вашим спокойным, отстраненным и собранным фасадом. Вы не будете флиртовать с кем-попало, но, когда вы целенаправленно решите завоевать чье-либо внимание – вы будете действовать активно и сокрушительно. Если вы хотите случайно встречи на одну ночь, ищите Овна, Рака или Весов. Для отношений выбирайте Тельца, Скорпиона или Деву.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы любите флиртовать, потому что это показывает вашу харизму. Вам необязательно быть один на один, чтобы флиртовать; вы можете заигрывать с группой людей со всем своим сарказмом и страстью. Вам нравится удивлять и разоружать людей своим флиртом. Если вы хотите временных отношений — выбирайте Скорпиона, Рыб или Льва. Если же вы готовы к серьезной связи – вам подойдут Близнецы, Весы или Стрелец.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Когда дело доходит до флирта, вам трудно понять, где заканчивается фантазия, а где — реальность. Рыбы, вы очень стеснительны, поэтому флирт с различными людьми идет вам на пользу. Даже если вы не говорите ни слова, люди замечают вашу реакцию и притягиваются к вам. Вы похожи на волшебный магнит: таинственный, чувственный и нежный. Если вы хотите случайной связи, обратите внимание на Тельца, Весов или Водолея. Для долговременных отношений выбирайте Рака, Скорпиона или Козерога.


0 коммент.: