Солнце в Водолее: прогноз для всех знаков зодиака

15:03 Anush 0 Comments



Солнце в Водолее: прогноз для всех знаков зодиака 


Транзит Солнца по знаку Водолея стартует с раннего утра 20 января и продлится до 18 февраля. Это месяц ряда затмений, что повышает важность данного периода.

Лунное затмение 31 января (полнолуние) и солнечное 16 февраля (новолуние) будут важными моментами месяца, когда события с виду незначительные, потом становятся важными на определенные периоды. Наиболее акцентировано эти затмения затронут Водолеев и Львов.


С конца января начнет работать с удвоенной силой и еще одна энергичная пара планет — Марс и Юпитер. Это более чем динамичное время в сферах политики и международных отношений, спорта и туризма, возможна напряженная обстановка в сферах идеологии, веры и религии, споры на национальной почве. Этот же аспект нередко связан с переоценкой сил и возможностей, помпезными речами и обещаниями, за которыми ничего не стоит. С другой стороны, период традиционно связывается с закладкой новых идей и планов, возрастает влияние друзей, время благоприятно для создания сообществ единомышленников и общественных объединений, можно надеяться на лояльность спонсоров и союзников.

А теперь более детально прогноз по знакам Зодиака.

Овен

Вы получите хорошую поддержку от основных планет, но не сразу. Будьте готовы к тому, что лишь вторая половина периода станет для вас более насыщенной позитивными событиями. А в начале придется немного побороться за свое место под Солнцем, но при этом старайтесь не давать волю эмоциям.

Телец

Активная фаза в деловой сфере ожидает Тельцов. Вполне возможно, что сейчас для вас больше важны результаты, а не идеи или процесс. В такой ситуации поднажмите уже в первой половине периода, чтобы во второй увидеть плоды своего творчества.

Близнецы

Период в целом благоприятен для Близнецов. Хорошее время для установления удачных контактов с людьми из зарубежья, перспективны все начинания, направленные на получение знаний, обучение, обмен опытом. Только помните, что вероятность споров и конфликтов с партнерами в этом месяце высока. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не навредить делу.


Рак

Для солнечных Раков в такое время зачастую наступает период, когда нужно делать сложный выбор, принимать принципиальные решения и в целом что-то менять. Решительность и готовность к риску в это время возрастает, а рассудительность снижается. Уязвимой и нестабильной сейчас стоит считать сферу финансов и долговых обязательств. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции.

Лев

Лев — один из активных знаков периода, который может столкнуться с сюрпризами в любовно-партнерской жизни. Эта сфера сейчас наиболее значима и динамична для вас, но постарайтесь все же приоритет в отношениях сейчас отдавать близким.

Дева

Девы могут найти радость в атмосфере творческих трудов, в рабочем коллективе. В этот период хорошо обновлять интерьер, приобретать новые инструменты и устройства, всячески помогающие выполнять работу. Охрана здоровья во всех ее проявлениях сейчас также в приоритете.

Весы

Для Весов открываются двери в мир творческих увлечений, досуга и любовно-партнерской жизни. Более насыщенной в этом плане обещает стать вторая половина периода. Период очень хорош и для общения, времяпровождений с детьми.

Скорпион


Наибольшая активность Скорпионов может проявляться в стенах дома, делах, связанных с недвижимостью, семейными хлопотами и покупками. Однако с 26 января до окончания периода вам не помешает осторожность в финансовой сфере. При определенном раскладе вы можете неожиданно и заработать там, где не рассчитывали на прибыль.

Стрелец

Стрельцов в этом месяце можно легко поймать на отзывчивости и кликабельности. Питомцы Юпитера — еще один очень активный знак, который сейчас будет совать свой нос в свои и чужие дела. Впрочем, и везение ему будет сопутствовать.

Козерог

У Козерогов почти все происходящее в этом месяце будет крутиться и зависеть от количества денег и источников заработка. В первую неделю февраля для вас будет работать конфигурация планет, отвечающих за поставку креативных идей — не пропустите.

Водолей


Водолеи, вы в этом месяце – сами творцы своего счастья, ну а планеты будут вам в этом помогать. Именно от вас будет исходить творческая энергия, желание действовать, добиваться результатов, открывать новое. Но до начала февраля еще возможен недостаток нужной информации, ошибочные суждения.

Рыбы

Рыбам самое время пожить чуть «за кадром» — этот этап не благоволит вашим публичным делам, слишком бурной общественной деятельности. Избегайте стрессов на работе, интриг и сомнительных контактов. Вдохновение, творческий настрой, духовные поиски – то, что сейчас вам просто необходимо для поддержания формы.



0 коммент.: