Когда тот, кто разбил тебе сердце, приползает обратно

11:54 Anush 0 Comments


Когда тот, кто разбил тебе сердце, приползает обратно

Иногда жизнь может удивлять нас самым неожиданным образом. И иногда наша первая любовь может возвращаться. Человек, который разбил тебе сердце, приползет к тебе обратно, и ты будешь стоять, заливаясь горькими слезами. Ты будешь стоять безумно влюбленная в него, все еще одержимая каждой частичкой его существа. Но когда тот, кто разбил тебе сердце, приползает к тебе обратно, пожалуйста, не принимай его.


Вселенная привела его обратно ко мне летом, когда я наконец начала все с чистого листа. Я наконец прогнала его призрак, который так долго меня преследовал. Я наконец увидела себя с улыбкой, а не в слезах, с мечтами о будущем, а не воспоминаниями из прошлого.

Я помню, как увидела его впервые за полгода. Он стоял на сцене и играл на гитаре, а когда посмотрел на меня, мое сердце екнуло. Я выбежала из зала, боясь снова посмотреть на него. И значит я еще не забыла его.

В ту ночь я лежала в постели и снова и снова проигрывала эту ситуацию в своей голове. Месяцы тяжелой работы в попытке забыть его ушли коту под хвост после одного его взгляда. Я была ужасна зла. Кто он такой, чтобы вот так прийти и снова бередить мне душу?

Я не могла снова впустить его, я должна была защищать себя. И именно это я и сделала. По крайней мере, попыталась.

Через несколько дней он пришел ко мне домой. Он плакал, извинялся, говорил, что хочет меня вернуть. А я сидела хладнокровная, без единой слезинки в глазах. Качая головой, я сказала одно слово, которое и не думала, что смогу ему сказать: «Нет». И впервые я гордилась собой. Я сделала немыслимое. Я постояла за себя, я перестала думать только о нем.


Затем случилось то, что я не должна была делать. Я обняла его на прощание, и мы поцеловались. Это был не просто поцелуй. Он говорил: «Не оставляй меня, я тебя люблю. И всегда буду любить. Пожалуйста, не уходи». И я снова впустила его. Я проиграла.

Я помню, как он уходил, а по моему лицу катились слезы. Слезы от того, что я так сильно хотела выкрикнуть его имя, чтобы он вернулся.

Потому когда тот, кто разбил тебе сердце, приползает к тебе обратно, не впускай его. Не давай ему снова власть разбить твое сердце. Не поддавайся. И не целуй его на прощание. Он разбил тебе сердце однажды и сделает это снова. Не позволяй ему сделать тебя слабой.

Многие люди мечтают о том, чтобы человек, которого они любили, вернулся к ним. Но правда в том, что если он вернется, это закончится не так, как ты того ждешь. Это лишь причинит тебе еще больше боли, и тебе придется начинать все заново. И ты почувствуешь себя такой бессильной, потому что позволила чему-то одному снова возыметь над тобой власть.

Так что пожалуйста, не позволяй этому человеку, который сломал тебя, сломать тебя снова. Однажды ты будешь благодарна за то, что выстояла, а не попыталась создать то, чего никогда и не было.


0 коммент.: