Что ты никогда не должна мужчине, с которым встречаешься

16:07 Anush 0 Comments


Что ты никогда не должна мужчине, с которым встречаешься

Не предавай себя в попытке впечатлить его.

Когда вы начинаете встречаться с кем-то новым, конечно вы хотите произвести лучшее впечатление. Больше всего на свете вы хотите понравиться ему, чтобы он думал о вас, как о самой прекрасной девушке в мире.

И в эйфории новых чувств, вы можете подсознательно изменять себя, лишь бы впечатлить мужчину. Вы даже можете переходить свои личные границы и забывать о них напрочь. Но если вы не придерживаетесь своих принципов в начале отношений, то вы не сможете потом вернуть их.


Вот 5 вещей, которые вы никогда не должны мужчине, с которым встречаетесь:

1. Вы не должны ему объяснять, почему вы не замужем. Когда задают этот вопрос, мы обычно принимаем оборонительную позицию. Создается чувства, что нас осуждают и упрекают. Но вы одна не потому что все плохо.

Хватит говорить себе, что быть замужем – это хорошо, а быть одинокой – нет. Будь вы одна по своему решению или по воле случая, в этом нет ничего неправильного. И вы не должны оправдываться за это.

2. Вы определенно не должны ему секс раньше, чем вы будете к этому готовы. Просто потому что он хочет секса, или потому что у вас уже третье свидание, это не значит, что вы должны это делать. Если вы чувствуете давление, не соглашайтесь на это, лишь бы доставить ему удовольствие, или чтобы он вас не разлюбил. То, что он угощает вас кофе или ужином, не значит, что он покупает ваше тело. Если он так думает, то этот мужчина явно не для вас.


3. Вы не обязаны быть ему верны, если он не может гарантировать вам того же. Есть такие мужчины, которые прямо говорят, что мужчины не могут оставаться моногамными и, мол, для них это простительно. Есть простое правило: не становитесь преданной ему, пока он не станет предан вам. Если вы ему действительно важна, то он захочет быть верным только вам.

4. Вы не должны пить с ним. Некоторые мужчины прямо-таки хотят женской компании, чтобы выпить, или развести женщину на секс. Но не меняйте свои привычки или желания, лишь бы сделать ему приятное. Если он говорит, что вы так портите все веселье или зазнаетесь, все нормально – вы не обязаны доказывать, что вы можете веселиться и без алкоголя.

5. Вы не должны извиняться за себя настоящую. Если он осуждает то, что вы одеваете, как вы выглядите, что едите, если он называет ваши убеждения глупостями – подумайте хорошо, а нужен ли он вам. Верьте в то, что верно для вас, и не подстраивайтесь ни под кого.




0 коммент.: